Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:59
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 24

23 декабря 2014 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя состоялосьежегодное Епархиальное собрание духовенства города Москвы. С основным докладом выступил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

Предстоятель Русской Православной Церкви на состоявшемся 23 декабря Епархиальном собрании г. Москвы подвел предварительные итоги Патриаршего служения в 2014 году.

23 декабря 2014 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя состоялосьежегодное Епархиальное собрание духовенства города Москвы.

В своем докладе на Епархиальном собрании г. Москвы 23 декабря 2014 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл коснулся вопросов организации приходской жизни.

В последние несколько лет в России наблюдается активизация миграционных процессов, с которыми многие связывают рост преступности и этнорелигиозной напряженности, отметил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в своем докладе на Епархиальном собрании г. Москвы 23 декабря 2014 года.

Открывая 23 декабря 2014 года ежегодное Епархиальное собрание г. Москвы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл коснулся ситуации на Украине.  

Встреча была приурочена к отправке для дальнейшего содержания в СИЗО-3 несовершеннолетних, находящихся под стражей в учреждении. В ходе беседы отец Владимир окрестил присутствовавших в учебном классе подростков. Они смогли задать духовному наставнику интересующие вопросы.

Сотрудники СИЗО-2 отмечают, что священнослужитель очень трепетно относится к встречам с обвиняемыми и осужденными. Посещая СИЗО, он интересуется поведением и настроением каждого. В следственном изоляторе № 2 отцом Владимиром регулярно проводятс ... Читать дальше »


Божественная литургия в честь великого праздника всех верующих - Рождества святителя Николая Чудотворца – прошла в храме, расположенном на территории исправительного учреждения, который назван именно в честь св. Николая Чудотворца. 
 

В КП-13 УФСИН России по Ивановской области состоялось освещение открывшегося храма

Для православной общины осужденных колонии поселения №13 20 декабря навсегда останется исторической датой – в этот день со


В Академии ФСИН России с официальным визитом с целью ознакомления с системой подготовки и повышения квалификации кадров для уголовно-исполнительной системы России находился советник Посольства Монголии в Российской Федерации Болдбаатар Баатар.

Сотрудники кафедры гражданско-правовых дисциплин Псковского филиала Академии ФСИН России организовали и провели круглый стол «Альтернативные виды наказаний: состояние, проблемы, перспективы».