Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 16:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 27

26 декабря 2014 года в Государственном Кремлевском дворце в Москве состоялся официальный новогодний прием от имени Президента России.

К собравшимся обратился Президент Российской Федерации В.В. Путин: «Вы вс


26 декабря 2014 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил чин малого освящения храма святых мучениц Татианы и Софии при Детской городской клинической больнице № 13 имени Н.Ф. Филатова (Патриаршее подворье — приписной к храму Вознесения Господня у Никитских ворот).

Члены Священного Синода Русской Православной Церкви на заседании, состоявшемся 25 декабря 2014 года в Синодальном зале Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре, заслушав рапорт председателя  ... Читать дальше »


Издательство Московской Патриархии выпустило в свет очередной (четвертый) том Собрания трудов Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Собрание состоит из ряда тематичес


25 декабря 2014 года в здании Администрации Президента Российской Федерации состоялось заседание Комиссии по вопросам гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации.

25 декабря 2014 года в Москве под руководством председателя Императорского православного палестинского общества С.В. Степашина состоялось заседание Совета ИППО.

25 декабря, в день воспоминания святителя Спиридона Тримифунтского, в храме-часовне  святого Николая Чудотворца исправительной колонии № 7 состоялась литургия.

В истории Церкви святитель Спиридон почитается вместе со святителем  Николаем. Все свои средства он отдавал на нужды ближних и странников, за это Господь вознаградил его даром чудотворения: он исцелял неизлечимо больных и изгонял бесов. 

24 декабря в помещении Лютеранской кирхи Святой Марии Магдалины г. Воронежа состоялось очередное заседание Отдела тюремного служения Межконфессионального совета при Воронежской областной Думе. На заседании присутствовали представители РПЦ, Евангельских христиан Баптистов, Христиан веры евангельской, Адвентистов седьмого дня, Методической, Лютеранской и Римской католической общин, УФСИН России по Воронежской области представлял - помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Александр Кузнецов, я


Целью проводимой работы сотрудниками УИИ с несовершеннолетними, находящимися в трудной жизненной ситуации, является их реабилитация, а также оказание помощи и поддержки их семьям. Поэтому сотрудники уголовно-исполнительной инспекции применяют разные формы и методы в работе с данной категорией подростков. 
 
В преддверии Новогодних праздников для несовершеннолетних проведена экск ... Читать дальше »