Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 16:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 05

4 декабря 2014 года в Георгиевском зале Кремля Президент Российской Федерации В.В. Путин выступил с ежегодным Посланием Федеральному Собранию.


4 декабря 2014 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и 97-ю годовщину со дня интронизации святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Блаженнейший Митрополит всей Америки и Канады Тихон совершили Б


4 декабря 2014 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и 97-ю годовщину со дня интронизации святителя Тихона, Патриарха Всероссийского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и Блаженнейший Митрополит всей Америки и Канады Тихон  ... Читать дальше »


4 декабря 2014 года, в праздник Введения во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и в день интронизации святителя Тихона на Патриарший престол, делегация Православной Церкви в Америке во главе с  ... Читать дальше »


По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, согласно определению Священного Синода Русской Православной Церкви, с 23 по 25 ноября 2014 года в г. Москве состоялся V Всецерковный съезд епархиальных миссионеров Русской Православной Церкви.

Очередной выпуск авторской передачи председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества протоиерея Всеволода Чаплина «Комментарий недели» вышел в эфир на  ... Читать дальше »


Председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда ответил на вопросы издания «Вечерняя Москва».

В зале Московского отделения Союза художников России состоялось заседание Правления «Попечительского совета» УИС, а также организована выставка лучших работ живописи и декоративно-прикладного творчества осужденных. 

В заседании Правления Попечительского совета УИС и открытии выставки приняли участие: председатель Правления «Попечительского совета УИС», председатель Комитета Государственной Думы Федераль