Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 07:55
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 08

8 декабря 2014 года, в день отдания праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил великое освящение храма преподобного Сергия Радонежского в Царском Селе и Божественную литургию в новоосвященном храме.

6 декабря 2014 года, в день памяти святого благоверного великого князя Александра Невского, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, прибывший накануне в Калиниградскую епархию, совершил чин великого освяще


В рамках мирного визита в пределы Русской Православной Церкви Блаженнейший Митрополит всей Америки и Канады Тихонприбыл 7 декабря 2014 года из Москвы в Санкт-Петербург.

На Московском вокзале Предстоятеля Православной Церкви в Америке встречали управляющий делами Московской Патриархии ... Читать дальше »


7 декабря 2014 года, в день памяти святой великомученицы Екатерины, Блаженнейший Архиепископ Вашингтонский, Митрополит всей Америки и Канады Тихон совершил Божественную литургию в Екатерининском храме на Всполье — московском подворье Православной Церкви в Америке.


6 декабря 2014 года Блаженнейший Митрополит всей Америки и Канады Тихон, совершающий официальный визит в Русскую Православную Церковь, и члены сопровождающей его делегации посетили Государственную Третьяковскую галерею и храм святителя Николая в Толмачах в Москве.


6 декабря 2014 года, в день памяти святого благоверного князя Александра Невского,митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, управляющий делами Московской Патриархии, возглавил Божественную литургию в Свято-Троицком соборе  ... Читать дальше »


В соответствии с утвержденным планом мероприятий в Королевстве Таиланд, посвященных празднованию 700-летия со дня рождения преподобного Сергия Радонежского,Представительством Русской Православной Церкви издано полное житие святого на тайском языке.