Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:46
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 13 » Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров вручил Знамя УФСИН России по Республике Хакасия
22:53
Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров вручил Знамя УФСИН России по Республике Хакасия

На центральной площади г. Абакана состоялась торжественная церемония вручения знамени УФСИН России по Республике Хакасия.

В мероприятии приняли участие заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров, руководитель Администрации Главы Республики Хакасия Владимир Бызов, заместитель Председателя Верховного Совета Республики Хакасия Светлана Могилина, а также представители правоохранительных структур региона.

В присутствии сотрудников уголовно-исполнительной системы, ветеранов и гостей Владислав Цатуров вручил Знамя и грамоту Президента Российской Федерации к знамени начальнику территориального органа Ярославу Бажану, поздравил руководство и личный состав с этим важным символическим событием и пожелал его сотрудникам дальнейших успехов в службе.

Вместе с тем Владислав Цатуров выразил уверенность в том, что сотрудники уголовно - исполнительной системы Республики Хакасия будут и впредь надёжно защищать интересы государства, законные права и интересы граждан Российской Федерации.

Завершилась церемония торжественным маршем парадных расчетов сотрудников УИС Республики Хакасия.

С церемониальной площади знамя под охраной знаменной группы вернулось в здание аппарата УФСИН, где и будет храниться. В особо торжественных случаях это знамя будет участвовать в ритуалах УФСИН России по Республике Хакасия.

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=151528