Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 23:22
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 31 » В ИК-16 по Архангельской области прошел праздничный концерт
09:47
В ИК-16 по Архангельской области прошел праздничный концерт

Осужденных исправительной колонии № 16 УФСИН России по Архангельской области (г. Онега) с наступающими праздниками поздравили представители Архангельской региональной общественной организации социальной помощи и поддержки "Капеллан".

В преддверии Нового года и Рождества они привезли в учреждение особого режима сладкие подарки, календари и духовную литературу. Осужденные в свою очередь подготовили концертную программу, исполнив песни на религиозную тематику.

После концерта гости учреждения провели со спецконтингентом  духовно-нравственную беседу. Руководитель "Капеллана" Владимир Аршинов напомнил всем присутствующим, что общественная организация всегда готова оказать помощь нуждающимся. Закончилось праздничное мероприятие совместным чаепитием.

Отметим, что сотрудничество регионального УФСИН с организацией "Капеллан" длится уже более десяти лет. Члены организации регулярно посещают исправительные учреждения региона, оказывая социальную и духовную поддержку осужденным и предлагая помощь в трудоустройстве и поиске места жительства после освобождения.

http://www.29.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=168716