Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Сентябрь » 11 » Престольный праздник отметили в ИК-6
15:06
Престольный праздник отметили в ИК-6
Именины – это День памяти Святых. Храм, который находится на территории ИК-6 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области, назвали в честь Святой мученицы Наталии. 8 сентября отмечается Престольный праздник Святых мучеников Адриана и Наталии. 
 
В честь этого праздника 7 сентября учреждение посетили руководитель отдела тюремного служения Нижнетагильской Епархии Отец Александр и священнослужитель Нижнетагильского Скорбященского женского монастыря - матушка Мария. Они провели в храме колонии божественную литургию, где прихожане храма смогли исповедаться и причаститься. 
 
В продолжение программы в клубе учреждения состоялся праздничный концерт, где исполнял авторские песни нижнетагильский бард-песенник Александр Шиваев. Александр исполнил под аккомпанемент гитары песни, баллады и притчи. В перерывах между песнями он рассказывал, как пришел к Богу. 
 
Зрители так прониклись духовным содержанием песен, что мало у кого не блестели слезы на глазах. Затем состоялось награждение, преподаватель церковно-приходской школы Юсупова Светлана Георгиевна вручала небольшие призы женщинам, победившим в викторине на тему «Ветхий Завет».