Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 29.04.2024, 14:24
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Правозащитники поздравили детей в Доме ребенка ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия с Новым годом
09:11
Правозащитники поздравили детей в Доме ребенка ИК-2 УФСИН России по Республике Мордовия с Новым годом

Праздник для детей, живущих в Доме ребенка при исправительной колонии № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия, организовали Уполномоченный по правам человека в Республике Мордовия Юрий Ястребцев и Общественный представитель Уполномоченного при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей в Республике Мордовия Юлия Иванова. Накануне Нового года они приехали, чтобы поздравить детей и их мам с самым волшебным праздником.

При поддержке Мордовского республиканского молодежного центра и Мордовского отделения общественной организации «Опора России» в ИК-2 были не только доставлены сладости и игрушки, но и организовано импровизированное новогоднее представление с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Правозащитники отметили: «Дети верят в сказку, им нужны внимание и забота. Новый Год и Рождество – это самые яркие и радостные праздники для ребят, время осуществления заветных желаний. Мы рады, что смогли исполнить хотя бы часть из них».

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=168636