Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 05:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Февраль » 15 » Патриаршее поздравление Е.А. Пархаеву с 25-летием руководства Художественно-производственным предприятием «Софрино»
20:52
Патриаршее поздравление Е.А. Пархаеву с 25-летием руководства Художественно-производственным предприятием «Софрино»

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил Е.А. Пархаева с 25-летием руководства Художественно-производственным предприятием Русской Православной Церкви «Софрино».

Директору Художественно-производственного предприятия Русской Православной Церкви «Софрино» Е.А. Пархаеву

Уважаемый Евгений Алексеевич!

Сердечно поздравляю Вас с 25-летием руководства Художественно-производственным предприятием Русской Православной Церкви «Софрино», а также с 45-летием плодотворной деятельности в системе Московского Патриархата.

Четверть века Вы с усердием трудитесь на ответственном посту директора уникального завода, занимающегося производством всей необходимой церковной утвари. Отрадно отметить, что за минувшие годы значительно возросли объемы выпускаемой продукции, расширился ее ассортимент, повысилось качество.

Сохраняя отечественные традиции ювелирного, иконописного и швейного мастерства, возглавляемый Вами коллектив находится в постоянном творческом поиске, старается использовать в своей работе лучшие художественные образцы и материалы, в том числе и новейшие технологии.

Желаю Вам крепости сил, помощи Божией и преуспеяния в дальнейших трудах во славу Святой Церкви.

Призываю на Вас, Ваших родных и близких благословение Господне.

С любовью во Христе

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ


http://www.patriarchia.ru/db/text/2017262.html