Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 06:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Февраль » 03

3 февраля 2012 года в каминном зале Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с министром связи и массовых коммуникаций Российской Федерации И.О. Щеголевым.

Во встрече приняли участие председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда и член Попечительского совета Лиги безопасного Интернет


3 февраля 2012 года в Патриаршей резиденции Данилова монастыря состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с новоназначенным Чрезвычайным и Полномочным Послом Великобритании в России Тимом Барроу.

Во встрече также приняли участие заместитель председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата игумен Филарет (Булеков), секретарь ОВЦС по делам дальнего зарубежья протоиерей Сергий Звонарев. С


3 февраля 2012 года состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с сотрудниками Московской Патриархии.

В Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре Предстоятеля Русской Православной Церкви с третьей годовщиной интронизации поздравили управляющий делами Московской Патриархии митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий, ... Читать дальше »


2 февраля 2012 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя состоялся торжественный прием по случаю третьей годовщины интронизации Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Прием посетили российские и зарубежные политические, общественные и религиозные деятели.

Поздравить Предстоятеля Русской Православной Церкви прибыли представители федеральных и региональных о


В целях совершенствования духовно – нравственного воспитания осужденных, активизации взаимодействия с традиционными конфессиями, в колонии – поселения №30 УФСИН России по Республике Хакасия состоялась встреча осужденных с настоятелем Богородице - Рождественского храма города Черногорска иеромонахом Палладием. Священнослужитель прочитал лекцию на тему десяти заповедей Господних, поведал о смысле жизни, о добре и зле. Иероманах Палладий ответил на многочисленные вопросы осужденных об обряде крещения и исповеди. В заключение своего визита иеромонах Палладий подарил осужденным православные