Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

Архив записей

Главная » 2012 » Февраль » 24

24 февраля 2012 года в Патриаршей резиденции в Даниловом монастыре состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с Президентом Киргизской Республики А.Ш. Атамбаевым.

После личной беседы Предстоятеля Русской Православной Церкви с Президентом Киргизии в Каминном зале Святейший Патриарх Кирилл и А.Ш. Атамбаев проследовали в Тронный зал, где состоялись переговоры в составе официальных делегаций.


24 февраля 2012 года, в канун праздника Иверской иконы Божией Матери и дня памяти святителя Алексия, митрополита Московского, всея России чудотворца, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Богоявленском кафедральном соборе г. Москвы.

Его Святейшеству сослужили: митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий ... Читать дальше »


Осужденные ИК-12 УФСИН России по Волгоградской области прикоснулись к святым мощам. В храм при учреждении были привезены мощи Великомученика Георгия Победоносца. В Волгоградской области христианская святыня находится около трех месяцев, переезжая из храма в храм.

В колонии отбывают свой срок почти 2 тысячи мужчин. Попадают сюда люди, ранее не отбывавшие наказание в виде лишения свободы. Основная масса осужденных - молодежь от 18 до 30 лет. И для многих храм, который называется «Неупиваемая чаша», - это душевный приют, место, где наедине с са