Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 11:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2015 » Апрель » 07

Вечером 6 апреля 2015 года, в канун вторника Страстной седмицы, праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в верхней церкви в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» Спасского собора Заиконоспасского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы.

6 апреля 2015 года, в понедельник Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме преподобного Сергия Радонежского Высоко-Петровского ставропигиального мужского монастыря г. Москвы.

6 апреля 2015 года, в понедельник Страстной седмицы, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Высоко-Петровском ставропигиальном монастыре. По окончании богослужения Предстоятель Русск


5 апреля 2015 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий совершил Божественную литургию в Трапезном храме пре


6 апреля 2015 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Илариона с группой слушателей Высших дипломатических курсов Дипломатической академии Министер


7 апреля 2015 года, во вторник Страстной седмицы, в праздник Благовещения Пресвятой Богородицы, епископ Красногорский Иринарх, викарий Святейшего Патриарха, председатель Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме святителя Николая в Заяицком города Москвы.

Владыке сослужило духовенство храма. По окончании литургии все прихожане храма святителя Николая имели возможность приложи ... Читать дальше »


Сотрудники Управления в течение февраля–марта помогали в проведении ремонтных работ в храме Рождества Пресвятой Богородицы на Нижнем Долу. Храм, переданный в августе прошлого года Вологодской епархии Русской Православной Церкви, в настоящее время находится в полуразрушенном состоянии. 

6 апреля 2015 года, по благословению Преосвященнейшего Викторина, епископа Сарапульского и Можгинского в тюремном Свято-Сергиевском храме при ФКУ СИЗО №3 УФСИН России по Удмуртской Республике было совершено праздничное всенощное бдение, приуроченное к празднику Благовещения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии.

Богослужение совершил руководитель Отдела по тюремному служению Сарапульской и Можгинской епархии, настоятель Свято-Введенского храма села Нынек Можгинского района иерей Валерий Лысов.

За бдением присутствовали и молились заключенные, а также сотрудники следственного изолятора.< ... Читать дальше »


На мероприятии, проведенном в формате «круглого стола», рассмотрены аспекты работы с осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы. 

Перед общественниками выступил начальник уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Марий Эл Алексей Анучин. Он отметил, что за год по учетам филиалов инспекции проходит более 4000 жителей Марий Эл. На сегодняшний день на учете состоит около 1800 человек. По данным статистики, около 500 человек, осужденных к наказанию без изоляции от общества, в итоге не выдерживают и попада ... Читать дальше »


Врип заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Валерий Бояринев в рамках рабочего визита в УФСИН России по Амурской области посетил СИЗО-1 и ИК-8. 

Во время обхода учреждений уголовно-исполнительной системы Валерий Бояринев проверил организацию и несение службы караулами по охране учреждений УИС, посетил помещения дежурных частей, штрафных изоляторов, карантинные отделения и режимные корпуса следственного изолятора. Также он ознакомился с работой по организации питания подозреваемых, обвиняемых и осужденных.  ... Читать дальше »