Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 00:43
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2015 » Апрель » 17

15 апреля 2015 года в Патриаршей и Синодальной резиденции Данилова ставропигиального мужского монастыря состоялась  встреча  Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с министром национальной обороны Греческой Республики, лидером партии «Независимые греки» Паносом Камменосом.

16 апреля 2015 года, в четверг Светлой седмицы, в рамках архипастырской поездки в западные епархии Украинской Православной Церкви, Предстоятель Украинской Православной Церкви Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Онуфрийсове


16 апреля 2015 года, в четверг Светлой седмицы, митрополит Астанайский и Казахстанский Александр совершил чин освящения закладного камня в основание строительства храма во имя равноапостольного благоверного князя Владимира в микрорайоне Алатау города Алма-Аты.

В 2015 году проходят юбилейные торжества, посвященные 1000-летию преставления святого равноапостольного князя Владимира.

«В нынешнем году вся Церковь Русская, а вместе с ней и весь православный мир отмечают ты


18-19 апреля 2015 года в Москве пройдет один из крупнейших благотворительных праздников России — «Белый Цветок», организованный православной службой помощи «Милосердие» при поддержке Правительства Москвы. Впервые праздник пройдет на Центральной аллее ВДНХ. Ожидается, что мероприятие смогут посетить свыше десяти тысяч москвичей.

16 апреля 2015 года в актовом зале Синодального отдела по тюремному служению прошла конференция на тему: «Создание института штатного духовенства уголовно-исполнительной системы как основной итог деятельности Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению за истекшее пятилетие (со дня учреждения) и дальнейшие перспективы развития пастырского душепопечения в местах


В рамках рабочего визита Уполномоченным по правам человека Алексеем Ефимовым, а также членами Общественной наблюдательной комиссии Мариной Новиковой, Ией Герес и Мариной Павловой проведена проверка соблюдения прав и законных интересов лиц, содержащихся в ИК-7 и СИЗО-1. 

В ИК-7 представители аппарата регионального омбудсмена и ОНК в сопровождении начальника Управления Владислава Дзюбы, посетили хирургическое и терапевтическое отделения больницы, расположенной на ее территории, отряды осужденных, столовую и клуб исправительной колонии. 

В процессе совместного обхода посетители учреждения интересо ... Читать дальше »


В настоящее время в Вологодской области реализуется проект по передаче в ведение Федеральной службы исполнения наказаний убыточных предприятий агропромышленного комплекса. Пилотным предприятием стала птицефабрика «Малечкино», переданная в управление филиала ФГУП СП «Нива» ФСИН России в конце 2014 года. 

Временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России Валерий Максименко, курирующим данный проект, ... Читать дальше »