Приветствую Вас Гость!
Пятница, 19.04.2024, 09:09
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2015 » Апрель » 29

28 апреля 2015 года в Патриаршей и Синодальной резиденции в Даниловом монастыре в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с министром энергетики Российской Федерации Александром Валентиновичем Новаком.

25 апреля 2015 года в рамках празднования 1000-летия преставления святого равноапостольного князя Владимира на Рязанскую землю прибыл постоянный член Священного Синода Русской Православной Церкви митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий.

28 апреля 2015 года в Патриаршем зале Храма Христа Спасителя в Москве состоялось первое заседание Оргкомитета XXIV Международных Рождественских образовательных чтений.

Форум на тему «Традиция и


24 апреля 2015 года Чрезвычайный и Полномочный Посол Соединенных Штатов Америки в Российской Федерации Джон Теффт с супругой посетили Свято-Троицкую Сергиеву лавру.

В святых вратах обители высоких гостей встречал благочинный монастыря архимандрит Па


27 апреля 2015 года состоялась встреча представителей Отдела внешних церковных связейМосковского Патриархата с советниками по прессе посольств арабских стран в Москве.

27 апреля в Ульяновске стартовал XI Съезд Уполномоченных по правам ребенка в субъектах Российской Федерации, в котором принимают участие более тысячи человек: региональные Уполномоченные по правам ребенка, представители общественных организаций, федеральных ведомств. Федеральную службу исполнения наказаний на форуме представляет начальник управления воспитательной, социальной и психологической работы полковник внутренней службы Алекса


Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия приняла участие в конкурсном отборе инновационных социальных проектов, объявленном Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и выиграла его.


Больницу для осужденных, с плановой проверкой посетили заместитель прокурора Тверской области Дмитрий Коданёв, старший помощник прокурора по надзору за соблюдением законов при исполнении уголовных наказаний Игорь Григорьев, председатель областной Общественной наблюдательной комиссии Владимир Воробьев. 

В сопровождении начальника ФКУЗ «Медико-санитарная часть № 69 ФСИН России» Игоря Дмитрука, начальника учреждения Максима Андреева и начальника больницы Станислава Смирнова проверяющие посетили отделения больничного корпуса и провели личный п ... Читать дальше »


Представитель Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека Мария Каннабих ознакомилась с условиями отбывания наказания осужденных в ЛИУ-17 и приняла участи в семинаре с членами ОНК и сотрудниками правоохранительных органов региона. 

Председатель ОНК Раиф Мингалимов, члены комиссии Аркадий Симанчук и Татьяна Масленникова в сопровождении начальника колонии Руслана Петенева и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека Александра Степанищева посетили помещение, функционирующее в режиме следственного изолятора в ИК-8. 

Посещение было организовано в связи с письменным обращением одного из подследственных к членам ОНК. Представители общественности пообщались с подследственными, затем осмотрели камеры, все подсобные помещения, изучили документацию и провели беседу с персонало ... Читать дальше »