Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 06:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2015 » Апрель » 20 » Пасхальное поздравление министру юстиции РФ действительному государственному советнику юстиции господину А.В. Коновалову
11:27
Пасхальное поздравление министру юстиции РФ действительному государственному советнику юстиции господину А.В. Коновалову

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ

МИНИСТРУ ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДЕЙСТВИТЕЛЬНОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ СОВЕТНИКУ ЮСТИЦИИ
Г-НУ А. В. КОНОВАЛОВУ

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Ваше Превосходительство,
глубокоуважаемый Александр Владимирович!

От имени Его Святейшества, Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению и себя лично сердечно поздравляю Вас и всех работников системы Министерства юстиции Российской Федерации с великим праздником Светлого Христова Воскресения!  

Отрадно отметить, что за последние годы взаимодействие Церкви с государственными и общественными институтами значительно обогатилось и наполнилось новым содержанием – в сфере культуры и образования, воспитания молодежи и укрепления семьи, душепопечения и социальной помощи заключенным в местах лишения свободы. Особая признательность Вам за поддержку церковно-общественных проектов и законодательных инициатив – реальные шаги по возрождению в стране института тюремного духовенства. Уверен, что такое соработничество и впредь будет неизменно развиваться.

В этот светоносный день, воссылая хвалу Господу за Его неизреченное благоволение к роду человеческому и укрепляя сотрудничество во имя торжества правды Божией, добра и милосердия, примите мои пасхальные молитвенные благопожелания успехов и благословенной помощи Божией в Вашем важном государственном служении нашему земному Отечеству – России.

Да дарует Вам Воскресший Христос благоденственное и мирное житие, и да сохранит Вас Господь в добром здравии на многая и благая лета!

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ ХРИСТОС!

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Божие!

                                ИРИНАРХ

                ЕПИСКОП КРАСНОГОРСКИЙ

        ВИКАРИЙ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА

               МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА

             МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА

              ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ