Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 03:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2015 » Март » 03

Вечером 22 февраля 2015 года, в Неделю сыропустную (Прощеное воскресенье), воспоминание Адамова изгнания, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил вечерню с чином прощения в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве.

<


По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла 2 марта 2015 года в Москве православная служба помощи «Милосердие» открыла первый в стране негосударственный детский дом для детей с множественными нарушениями развития.

Табынская икона Божией Матери является одной из почитаемых православных святынь, которой насчитывают уже более 400 лет. В 1570-х годах икона явилась на соленом ключе при Вознесенской пустыни, а с 1741 года находится в Табынской крепости Башкортостана, отсюда и происходит ее название. Отметим, реликвия является одной из 36 Чудотворных икон Царицы Небесной. 

Сегодня в Москве состоялась встреча представителей пенитенциарных служб России и Норвегии. В работе организационного Комитета по реализации Меморандума о сотрудничестве между Федеральной службой исполнения наказаний и Национальной службой исполнения наказаний Королевства Норвегия приняли участие врип заместителя директора ФСИН России Валерий Бояринев, начальник управления воспитательной, социальной и психологической р


Делегация во главе с директором по международным связям директората Национальной службы исполнения наказаний Королевства Норвегия Кимом Экхаугеном посетила СИЗО-2, в ходе визита члены делегации ознакомились с условиями отбывания наказания осужденными отряда хозяйственного обслуживания учреждения. 

Депутат Государственной Думы Российской Федерации Иван Сухарев и депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Эдуард Мустафин ознакомить с условиями содержания в следственном изоляторе №1.


Ранее в Минске уже проходило заседание рабочей группы при Исполнительном комитете Содружества Независимых Государств, в котором принимали участие делегации различных ведомств Российской Федерации, в том числе Федеральной службы исполнения наказаний.

В этот раз проект Соглашения об образовании Совета глав пенитенциарных служб государств – участников СНГ обсудили представители Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Российской Федерации и представители Исполкома СНГ.

... Читать дальше »


В Калининграде прошел двухдневный обучающий семинар с сотрудниками правоохранительных органов и членами ОНК по формированию знаний и умений в сфере обращения с лицами, находящимися в местах принудительного содержания.