Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 17:38
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2015 » Март » 27

26 марта в здании Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации прошло первое в 2015 году заседание Межрелигиозного совета России.

От Русской Православной Церкви в мероприятии приняли участие председатель  ... Читать дальше »


24 марта 2015 года в здании Европейского парламента в Брюсселе состоялась встреча руководства Европарламента с религиозными лидерами Европы, посвященная теме «Нарастание религиозного радикализма и роль межрелигиозного диалога в укреплении терпимости и уважения человеческого достоинства».


25 марта 2015 года в московском Сретенском ставропигиальном мужском монастыресостоялось первое в текущем году заседание комиссии Межсоборного присутствия Русской Православной Церкви по вопросам организации церковной миссии. Ра


Издательство Московской Патриархии завершило издание собрания сочинений святителя Иннокентия, митрополита Московского, просветителя Америки и Сибири, выходом в свет седьмого, заключительного тома собрания.


В Российском государственном социальном университете состоялась Международная научно-практическая конференция на тему: «Актуальные проблемы межведомственного и межвузовского взаимодействия по повышению конкурентоспособности результатов научной деятельности, ведомственного и социального образования». 
В ходе конференции было подписано соглашение о сотрудничестве между Научно-исследовательским институтом ФСИН России


В обсуждении приняли участие врио начальника уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН Ольга Рыбакова, начальники филиалов инспекции, а также представитель научно-исследовательского института ФСИН России Алан Габараев. 

В Республике Мордовия стартовала акция «Книга - лучший подарок», в ходе которой будут собраны книги для библиотек исправительных учреждений регионального УФСИН. Организаторами мероприятия выступил мордовский филиал  Почты России и редакция газеты «Известия Мордовии». 

Представители Почты России совместно с сотрудниками и читателями газеты «Известия Мордовии» призывают жителей республики присоединиться к акции и сделать подарок людям, находящимся в местах заключения. Мероприятие продлится в течение двух месяцев. 

Подобная акция проводилась в прошлом году ... Читать дальше »


На заседании присутствовали Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Наталья Ковалева, члены Экспертного совета, представители прокуратуры, руководство УФСИН, руководство медико-санитарной части №37 ФСИН России, начальники медицинских частей всех исправительных учреждений области, представители региональных средств массовой информации.