Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 02:58
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2015 » Март » 06

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил послание митрополиту Донецкому и Мариупольскому Илариону, в котором выразил соболезнования родным и близким погибших в результате аварии на шахте имен


Вышел в свет китайский перевод книги митрополита Волоколамского Илариона «Таинство веры». Издание подготовлено православным братством святых первоверховных апостолов Петра и Павла в Гонконге. Перевод выполнил молодой ученый-русист, студент заочного отделения Хабаровской духовной семинарии Линь Сэнь.

Председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда напомнил, что вопрос церковной реакции на акты публичного богохульства соборно рассматривался Церковью.

На первой седмице Великого поста студенты Донской духовной семинарии посетили СИ-3 г. Новочеркасска, где провели встречу с несовершеннолетними правонарушителями.

Подростки с нетерпением ожидали этого посещения, заранее подготовив свои ... Читать дальше »


В резиденции Посла Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации состоялась рабочая встреча между директором ФСИН России Геннадием Корниенко и Чрезвычайным и Полномочным Послом Швейцарской Конфедерации в Российской Федерации Пьером Хельгом.

Особое внимание Рамиль Бигнов уделил содействию УФСИН благотворительной акции «Ты не забыт». В ходе акции общественные организации поздравили с Днем защитника Отечества участников войн и локальных конфликтов, отбывающих наказания в исправительных учреждениях на территории республики. 

Председатель Общественной палаты отметил участие УФСИН благодарственным письмом, отмети


В ходе визита члены делегации во главе с Генеральным директором Агентства криминальных санкций Финляндии Эса Тапио Хенрик Вестербакка ознакомились с вопросами применения электронных браслетов, как альтернативного вида отбывания наказания, медицинского обеспечения и трудоустройства осужденных, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения.

Ежегодная межрегиональная научно-практическая конференция «Деевские чтения – 2015» на тему «Мотивация и направленность личности», посвящена памяти доктора психологических наук, профессора, основателя психологического факультета и его первого начальника Виталия Деева.