Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 00:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2015 » Март » 21

19 марта 2015 года в университете города Каслик (Ливан) открылся двухдневный международный коллоквиум «Ливанское присутствие в мире» («La présence libanaise dans le monde»).

21 марта 2015 года в субботу четвертой седмицы Великого поста в храме святителя Николая в Заяицком на Раушской набережной, викарий Святейшего Патриарха Московского, председатель Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению епископ Красногорский Иринарх, совершил Божественную Литургию святителя Иоанна Златоуста.
 

Федеральной службой исполнения наказаний реализуется международный инновационный проект по организации производства металлоконструкций на базе учреждений уголовно-исполнительной системы. В его рамках на базе УФСИН России по Московской области открылся опытно-экспериментальный участок по производству как традиционных зданий из металлоконструкций, так и экспериментальных конструкций с использованием технологии сталетрубобетона. 

В церемон ... Читать дальше »


Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сапожников посетил пенитенциарные учреждения г. Петрозаводска, где в сопровождении начальника УФСИН России по Республике Карелия Александра Тереха ознакомился с организацией производственно-хозяйственной деятельности уголовно-исполнительной системы республики, медицинским обеспечением осужденных и условиями их содержания. 

В ИК-9 Александр Сапожников произвел об ... Читать дальше »


Конференция проходит при участии УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по инициативе Уполномоченного по правам человека и УФСИН при поддержке cтаршего советника по правам человека при системе ООН в Российской Федерации и Санкт-Петербургского регионального отделения общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест». 

В работе конференции принимают участие Уполномоченный по правам человек ... Читать дальше »


Заместитель директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Сапожников вручил знамя начальнику УФСИН России по Республике Карелия Александру Тереху.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы Республики Карелия Олег Громов, главный федеральный инспектор в Республике Карелия аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в СЗФО Александр Хюннинен, Председатель Законодательного собрания Республики Карелия Владимир Семенов, руководители правоохранительных органов, ве ... Читать дальше »