Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 14:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2015 » Март » 04

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл утвердил «Годовой план православных выставок, выставок-ярмарок / ярмарок на территории города Москвы и православных выставочных мероприятий, организованных Синодальными учреждениями Русской Православной Церкви».

С 6 по 10 марта 2015 года около 400 учеников 5-11 классов из регионов России примут участие в суперфинале VII Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

Объединенные в 24 команды, победители региональных туров олимпиады будут принимать участие в исследованиях, посетят Музей Великой Отечественной войны, монастыри и православные святыни. 10 марта лучшие участники получат награды из рук Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в рамках торжественной церемонии закрытия олимпиады, т ... Читать дальше »


Свыше 38 миллионов рублей в течение восьми дней — таковы первые результаты очередного сбора средств в помощь мирным жителям Украины, проведенного по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла во всех российских храмах в Прощенное воскресенье 22 февраля 2015 года.


3 марта 2015 года, по инициативе Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики состоялся Республиканский форум «Удмуртия 2014: власть, общество, конфессии».

По благословению Преосвященнейшего Викторина, епископа Сарапульского и Можгинского в работе форуме принял участие Руководитель Отдела по тюремному служению Сарапульской и Можгинской епархии Удмуртской митрополии, настоятель Свято-Введенского храма села Нынек Можгинского района Удмуртской Республики иерей Валерий Лысов.

В програ ... Читать дальше »


2 марта 2015 года состоялось освящение следственного изолятора № 2 УФСИН России по Рязанской области.
 
В присут

28 февраля, в день памяти Святого апостола Онисима, сотрудники ОТБ-1 совершили паломническую поездку по храмам города Ельца  Липецкой области.

Настоятель церкви Казанской иконы Божьей Матери протоиерей Владимир Федюшин рассказал о житии и страдании апостола Онисима, после чего любезно предоставил гида для экскурсии. Паломники посетилиЗнаменский и Троицкий монастыри, Собор Вознесения Господня,&nb


Представителей пенитенциарного ведомства союзного государства интересовал широкий спектр вопросов производственно-хозяйственного сектора уголовно-исполнительной системы региона. В процессе посещения колоний гости ознакомились с выпускаемой продукцией, изучили передовой опыт организации и функционирования производственно-хозяйственной деятельности исправительных учреждений, а также поделились опытом взаимодействия с бизнес партнёрами в условиях жесткой конкурентной ср


В Москве состоялось совещание по результатам реализации эксперимента по апробации модели Центров исправления осужденных исправительных учреждений ФСИН России. Эксперимент проводился в пяти исправительных колониях территориальных органов ФСИН России. В данных учреждениях было организовано 24 Центра, в которых содержалось 4912 осужденных к лишению свободы.