Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 12:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2015 » Март » 4 » Делегация из Республики Беларусь посетила исправительные учреждения УФСИН России по Брянской области
11:04
Делегация из Республики Беларусь посетила исправительные учреждения УФСИН России по Брянской области

Представителей пенитенциарного ведомства союзного государства интересовал широкий спектр вопросов производственно-хозяйственного сектора уголовно-исполнительной системы региона. В процессе посещения колоний гости ознакомились с выпускаемой продукцией, изучили передовой опыт организации и функционирования производственно-хозяйственной деятельности исправительных учреждений, а также поделились опытом взаимодействия с бизнес партнёрами в условиях жесткой конкурентной среды. Осмотрев основные объекты учреждений, иностранные коллеги наглядно получили представление о современных условиях содержания российских осужденных. 

Во время осмотра производственного участка представителей делегации заинтересовали примеры успешного взаимодействия учреждений уголовно-исполнительной системы Брянской области с крупнейшими российскими предприятиями сельскохозяйственного комплекса, в первую очередь опыт разработки и производства комплектующих для оборудования животноводческих комплексов одного из крупнейших в России производителей мясной продукции. 

Особый интерес вызвало швейное и металлообрабатывающее производства, выпускающие конкурентоспособные и пользующиеся стабильным спросом изделия; производства резино-технических изделий (напорно-всасывающие и пожарные рукава) и упаковочной тары для крупнейших предприятий, специализирующихся на переработке овощной и плодово-ягодной продукции; а также перспективный опыт взаимодействия с РЖД по производству подрельсовых пластин и межвагонных переходов для железнодорожного транспорта. 

В завершение визита коллеги из Республики Беларусь и Брянской области отметили важность подобного тесного взаимодействия международных пенитенциарных ведомств и выразили готовность в дальнейшем осуществлении совместных перспективных проектов и стратегическом планировании в части производства современной и высококачественной продукции. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=178435