Приветствую Вас Гость!
Вторник, 16.04.2024, 08:10
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2015 » Январь » 26 » Поздравление генерал-майору внутренней службы Зарембинской Е.Л.
15:16
Поздравление генерал-майору внутренней службы Зарембинской Е.Л.

НАЧАЛЬНИКУ УПРАВЛЕНИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ,

НЕ СВЯЗАННЫХ С ИЗОЛЯЦИЕЙ ОСУЖДЕННЫХ ОТ ОБЩЕСТВА

ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ
ГЕНЕРАЛ-МАЙОРУ ВНУТРЕННЕЙ СЛУЖБЫ 

Г-ЖЕ ЗАРЕМБИНСКОЙ Е.Л.


Глубокоуважаемая Елена Леонтьевна!

Сердечно поздравляю Вас от имени сотрудников Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению и себя лично со знаменательной датой 55-летия со Дня рождения!

Ваша деятельность на посту руководителя одного из ведущих управлений  Федеральной службы исполнения наказаний отвечает интересам государства и общества, позволяет эффективно решать поставленные задачи. Свои силы и знания Вы посвящаете этому нелегкому и ответственному делу. Вместе с тем, Вы заботитесь об утверждении нравственных основ в жизни общества. Ваша активная гражданская позиция и неукоснительная приверженность принципам законности способствуют стабильной и эффективной работе службы на благо нашего Отечества – России.

Сегодня руководимой Вами службой осуществляется серьезнейшая работа по возвращению в общество впервые оступившихся людей: по учетам уголовно-исполнительных инспекций ежегодно проходят более миллиона граждан. Ваши сотрудники решают задачи государственной важности – активно взаимодействуя с институтом тюремного духовенства, обеспечивают сохранение личности осужденного и возрождение в нашем обществе духовно-нравственных основ. Все это свидетельствует об огромной работе, которая из года в год, невзирая ни на какие трудности, ведется в службе благодаря Вашим трудам.

Глубоко убежден, что сложившиеся добрые отношения между Русской Православной Церковью и возглавляемым Вами Управлением Федеральной службы исполнения наказаний будут плодотворно развиваться ради духовного оздоровления российского общества и укрепления социальной стабильности в нашей стране.

Позвольте пожелать Вам, глубокоуважаемая Елена Леонтьевна, крепости сил, доброго здравия и плодотворных успехов, соединенных с жизненной удачей в трудах на благо наших соотечественников и укрепления российской государственности.

Призываю на Вас и Ваши труды благословение Божие

С глубоким уважением

 

ЕПИСКОП КРАСНОГОРСКИЙ ИРИНАРХ

ВИКАРИЙ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА

МОСКОВСКОГО И ВСЕЯ РУСИ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА

МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА

ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ