Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 15:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Главная » 2015 » Февраль » 21

20 февраля 2015 года в Зале церковных соборов кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил XV ежегодную церемонию вручения премий Международного общественного фонда единства православных народов «За выдающуюся деятельность по укреплению единства православных народов. За утверждение и продвижение христианских ценностей в жизни общества» имени Патриарха Алексия II за 2014 год.

... Читать дальше »


20 февраля 2015 года в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил XV церемонию вручения премий Международного фонда единства православных народов 


20 февраля 2015 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Красноярского края В.А. Толоконским и правящими архиереями епархий, входящих в состав Красноярской митрополии ... Читать дальше »


20 февраля 2015 года в рабочей Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Москве состоялась встреча Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с губернатором Курской области А.Н. Михайловым и правящими архиереями епархий, входящих в состав Курской митрополии: ... Читать дальше »


20 февраля 2015 года в Патриарших покоях кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве, перед началом церемонии вручениипремии Международного общественного фонда единства православных народов «За выдающуюся деятельность по укреплению единства православ


20 февраля 2015 года в Министерстве иностранных дел России состоялась встреча Блаженнейшего Патриарха Антиохийского Иоанна X с главой российского внешнеполитического ведомства С.В. Лавровым.

Семинар, в котором приняли участие заместители начальников учреждений УФСИН России по Воронежской области, представители общественности и священники, окормляющие исправительные учреждения, посвящен проблемам взаимодействия уголовно-исполнительной системы и Русской Православной Церкви в вопросах духовно-нравственного воспитания и церковного окормления лиц, отбывающих наказания в виде лишения свободы.


В ходе визита для гостей мероприятия и Фёдора Конюхова была организована обзорная экскурсия по учреждению. В ходе которой, присутствующих познакомили с организацией учебного процесса и коммунально-бытовыми условиями, созданными для воспитанников. 

Ежегодно специализированный межрегиональный учебный центр ГУФСИН России по Новосибирской области в рамках Международной научно-практической конференции «Педагогический профессионализм в образовании», совместно с Новосибирским государственным педагогическим университетом организует работу секции «Работа с девиантными социально уязвимыми детьми и взрослыми в контексте пенитенциарной педагогики».