Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 09:23
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Архив записей

Главная » 2015 » Февраль » 18

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил соболезнования Президенту Арабской Республики Египет Абдельфаттаху ас-Сиси и Святейшему Патриарху Федору II в связи с убийством в Ливии более двадцати христиан из числа паствы Коптской Церкви.

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил соболезнования Президенту Арабской Республики Египет Абдельфаттаху ас-Сиси и Святейшему Патриарху Федору II в связи с убийством в Ливии более двадцати христиан из числа паствы Коптской Церкви.

17 февраля в зале Высшего Церковного Совета кафедрального соборного Храма Христа Спасителя в Москве под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла началось первое в 2015 году заседание Высшего Церковного Совета Русской


16 февраля 2015 года в рижском храме в честь Всех святых состоялся Собор Латвийской Православной Церкви.

В Соборе приняли участие  ... Читать дальше »


В Православном центре Константинопольского Патриархата в Шамбези близ Женевы до 21 февраля 2015 года продолжается заседание Специальной межправославной комиссии по подготовке Всеправославного Собора. Предметом рассмотрения является проект документа «Вклад Православной Церкви в торжество мира, справедливости, свободы, братства и любви между народами и устранение расовой и прочих дискриминаций», принятого Третьим Всеправославным предсоборным совещанием (28 октября — 6 ноября 1986 года).

... Читать дальше »


Конференция была посвящена теме: «Князь Владимир. Цивилизационный выбор Руси: церковь и реформа уголовно-исполнительной системы – от сохранения и развития личности заключенного к его исправлению». Мероприятие было организовано отделом по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами Новгородской и Старорусской епархии совместно с УФСИН. 

В рамках Всемирного дня доброты сотрудники следственного изолятора № 2 приняли участие в благотворительной акции – посетили ребят из детского сада №7.

Детский садик №7 города Галича - учреждение не простое, малыши здесь не просто воспитываются, но и проходят лечение. Всем ребятам были вручены подарки: игрушки и сладкие гостинцы. «Мы привыкли радовать окружающих только по поводу, но как, оказывается, приятно сделать доброе дело спонтанно, без причины, и при этом не ждать ничего в ответ», - делят ... Читать дальше »


О задачах и приоритетных направлениях деятельности учреждений УИС депутатам Законодательного Собрания Приморского края рассказал начальник ГУФСИН Олег Симченков. Парламентарии выразили готовность оказывать необходимую поддержку, обсуждать законодательные инициативы, подключить к решению социальных задач профильные структуры и общественность.