Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:03
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2014 » Июль » 22

19 июля 2014 года гостем передачи «Церковь и мир», которую ведет на телеканале «Вести-24» митрополит Волоколамский Иларион, стал писатель, историк, профессор института журналистики и литературного творчества Константин Ковалев-Случевский.

21-22 июля 2014 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархатамитрополит Волоколамский Иларион года посетил Киргизию.

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в год празднования 700-летия со дня рождения преподобного Сергия, игумена Радонежского, всея России чудотворца, из Троице-Сергиевой лавры в епархии Московского Патриархата приносится чтимая икона преподобного Сергия с частицей мощей.

В краевой столице прошло официальное открытие и освящение женского реабилитационного центра для лиц, страдающих наркоманией и алкоголизмом. На мероприятии присутствовали представители краевых и городских властей, силовых структур, общественных и религиозных организаций. В числе приглашенных также присутствовал начальник филиала по Шпаковскому району УИИ УФСИН России по Ставропольскому краю, под


В течение лета планируется обновить кровлю храма Владимирской иконы Божией Матери, расположенного на территории колонии особого режима № 4 в Соколе. Старые битумные листы кровли заменят на металлочерепицу, деревянные кресты – на металлические, покрасят церковные купола.

Мероприятие было организовано в минувшие выходные женсоветом управления по конвоированию УФСИН России по Вологодской области для сотрудников учреждения и членов их семей. Экскурсанты посетили действующий храм святителя Николая Чудотворца, музей льна, знаменитые сизьменские чудотворные источники. Для детей были организованы мастер-классы по изготовлению льняных кукол-оберегов.

В Мосгорсуде состоялось подведение итогов работы судей за первое полугодие текущего года. На встрече присутствовали руководители следственных органов, полиции, УФСКН, УФССП, а также представители общественных организаций и органов власти столицы. 

Начальник УФСИН Анатолий Тихомиров в своем выступлении очередной раз обратил внимание собравшихся на проблему перелимита в следственных изоляторах г. Москвы. По его словам,


Начальник УФСИН России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал майор внутренней службы Игорь Потапенко и председатель межрегиональной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации Тамара Марченко подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение рассчитано на три года и касается вопросов, регулирующих отношения в сфере труда, занятости и защиты здоровья работников уголовно-исполнительной системы. После подписания со ... Читать дальше »