Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 17:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2014 » Июль » 08

8 июля 2014 года полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе А.Д. Беглов, член Наблюдательного совета Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия, ознакомился с ходом ремонтно-реставрационных работ в главном здани


8 июля 2014 года в Москве под руководством заместителя председателя Правительства Российской Федерации, руководителя Аппарата Правительства С.Э. Приходько состоялось очередное заседание Комиссии по вопросам религиозных объединений при Правительстве РФ.

Комиссия, отмечающая в этом году 20-летие своего создания, рассматривает главным образом практические вопросы деятельности религиозных объединений и их взаимодействия с государством. В состав комиссии входят представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, ученые, руководите ... Читать дальше »


7 июля 2014 года участники заседания Центрального комитета Всемирного Совета Церквейединогласно приняли заявление, призывающее немедленно прекратить вооруженное противостояние на юго-востоке Украины.

На совещании в Управлении делами Московской Патриархии, состоявшемся 4 июля 2014 года, было отмечено, что разработка Единого учебно-методического комплекта (ЕУМК) для воскресных школ имеет приоритетное значение для Церкви. Разработка ЕУМК осуществляется по благословению Святейшего Патриарха Московского и все


В рамках взаимодействия с Улан-Удэнской и Бурятской епархией сотрудники УФСИН приняли участие в традиционном крестном ходе от Свято-Троицкого Селенгинского монастыря до Иоанновой горы возле села Ильинка в Прибайкальском районе. Праздничное шествие было посвящено Рождеству Иоанна Предтечи.

Возглавил процессию управляющий Улан-Удэнский и Бурятской епархией архиепископ Савватий. Всего в крестном ходе приняли участие более тысячи паломников, сред


В ИК-13 (г. Нижний Тагил) ГУФСИН России по Свердловской области экспертами спортивно-патриотического отдела Екатеринбургской епархии и Екатеринбургским филиалом Уральского государственного университета физической культуры при поддержке администрации учреждения для осужденных был проведен турнир «Русский силомер». 

Подобные мероприятия проводились в исправительных учреждениях Среднего Урала и в прошлом году, и был


Делегация ФСИН России во главе с директором Геннадием Корниенко приняла участие в 19 Конференции директоров уголовно-исполнительной системы и служб пробации государств – членов Совета Европы. Конференция проходила в июне этого года в г. Хельсинки. 

На конференции, посвященной теме «Тюрьмы и Пробация – общие цели и ценности», которая была организована Генеральным директоратом верховенства закона и прав человека Совета Европы, Департаментом Совета Европы по борьбе с преступностью и сектором уголовного права, обсуждены проблемы пенитенциарной службы, общие рекомендации по организации службы пробации, а также методика претворения в жизнь положительного опыта. 

... Читать дальше »


Представители Посольства Китайской Народной Республики встретились с осужденными соотечественниками, содержащимися в исправительной колонии №7.

Всего в учреждении содержится два граждан