Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 20:11
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2014 » Июль » 04

10 июня 2014 года Святейший Патриарх Болгарский Неофит направил Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Кириллу письмо, в котором выразил благодарность за братское гостеприимство, оказанное ему в ходе мирного визита в Русскую Пра


Православный календарь с душеполезными чтениями — это ежегодное тематическое приложение официального Патриаршего календаря Русской Православной Церкви, выпускаемого Издательством Московской Патриархии.

В крестном ходе, посвященном 700-летию преподобного Сергия Радонежского, который пройдет 16 июля 2014 года от Покровского Хотькова ставропигиального женского монастыря до Благовещенского поля в километре от Троице-Сергиевой лавры, предполагается участие от 15 до 20 тыс. человек. Такие цифры привел на пресс-к


Инициатором благотворительного проекта «Книга - осуждённому» стал телеканал ТВ-21. По словам главного редактора Светланы Солдатовой, проведение социальных акций является в ТВ-21 давней традицией. На этот раз возникла идея сбора книг для последующей передачи их в библиотеки учреждений УФСИН. Таким образом, предполагается обновить библиотечный фонд популярной литературой, новинками беллетристики и всемирно известными бестселлерами.

В ходе планового визита комиссия совершила обход жилой зоны учреждения. В ШИЗО и помещении камерного типа Галина Матвеева осмотрела камеры и побеседовала с осужденными. Уполномоченный и члены ОНК посетили общежития, где живут осужденные, столовую и пищеблок, медицинскую часть. Так же во время посещения исправительного учреждения Василий Шайнога провел личный прием осужденных. 

В завершение члены ОНК и Уполномоченный по правам человека подвели итоги на совещании при нача


В Академии ФСИН России проходит защита выпускных квалификационных работ.

На экономическом факультете председателем государственной экзаменационной комиссии по приему государственного междисциплинарного экзамена и защите выпускных квалификационных работ по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» назначен заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов.

Новооскольскую воспитательную колонию УФСИН России по Белгородской области посетила делегация из Швейцарии, в состав которой вошли: руководитель совместного образовательного проекта «Реформа уголовно-исполнительной системы в России» Серджио Девекки, сотрудница Посольства Швейцарии в Москве, занимающаяся координацией данного проекта в России Доротея Кольде и начальник швейцарского пенитенциарного учреждения для несовершеннолетних девушек «Лори» Элиона Михель. 

В Татарстане рассмотрели ход эксперимента социального сопровождения бывших осужденных.

С докладом об итогах выступил начальник отдела УФСИН России по Республике Татарстан Алексей Веряскин. Он отметил, что в ходе эксперимента сотрудники УФСИН довели до представителей заинтересованных ведомств сведения об осужденных, освободившихся в 2014 году из исправительных учреждений республики. Также была дана информация о лицах, готовящихся к освобождению в ближайшие 6 месяцев.

... Читать дальше »