Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 23:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2014 » Июль » 02

В письме на имя председателя Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополита Волоколамского Илариона Чрезвычайный и Полномочный посол Швейцарии в Российской Федерации Пьер Хельг выразил благодарность за участие Русской Православной Церкви в судьбе задержанных в конце мая на Юго-Востоке Украины участников наблюдательной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе.

... Читать дальше »


2 июля 2014 года в Женеве (Швейцария) начала работу сессия Центрального комитетаВсемирного Совета Церквей (ВСЦ), избранного на Ассамблее этой организации в южнокорейском городе Пусан в ноябре прошлого год


1 июля 2014 года, в день празднования Боголюбской иконе Божией Матери, управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, совершил молебен и освящение закладного камня в основание храма в честь Всемилостивого Спаса в строящемся храмовом комплексе на Кронштадтск


1 июля 2014 года завершил работу православный молодежный образовательный форум «Феодоровский городок», проходивший в рамках форума молодежи Северо-Западного федерального округа (СЗФО) «Ладога-2014» по благословению председателя Синодального отдела по делам молодежи  ... Читать дальше »


Руководитель Отдела Шахтинской и Миллеровской епархии по тюремному служению протоиерей Сергий Сергошин провел беседу с сотрудниками и  подопечными филиала УИИ по г. Шахты (руководитель - майор внутренней службы Андрей Владимирович Головченко). Священник рассказал о Петровом посте, обращении к Богу на примере жития святых апостолов Петра и Павла, рассказал о хранении ума как важном средстве в деле спасения, а также ответил на возникшие вопросы и пожелал собравшимся Божией помощи в благих делах и начинаниях.


Директор ФСИН России Геннадий Корниенко и врио Губернатора Вологодской области Олег Кувшинников подписали Соглашение о сотрудничестве, направленное на установление долгосрочных партнерских отношений между Федеральной службой исполнения наказаний и Правительством Вологодской области. В мероприятии также приняли участие заместитель директора ФСИН России Олег Коршунов и начальник управления трудовой адаптации осужденных ФСИН России Валерий Максименко.


В состав делегации вошли директор пенитенциарного учреждения для несовершеннолетних девушек «Лорихайм» Элиан Мишель, руководитель российско-швейцарского проекта Серджио Девекки и Доротея Кольде - координатор проектов политического отдела Посольства Швейцарии в Москве. В поездке их сопровождали главный специалист отдела организации медицинского обеспечения работников УИС УОМСО ФСИН России Ирина Ларионова и старший научный сотрудник НИИ ФСИН России Игорь Евдокимов. 

Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров представил начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.  Согласно приказу ФСИН России на должность начальника Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю назначен полковник внутренней службы Вадим Булгаков.