Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 05:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2014 » Июль » 10

12 июля 2014 года, в день памяти славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра иПавла, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит Божественную литургию в соборе в честь святых первоверховных апо


Распоряжением Местоблюстителя Киевской митрополичьей кафедры митрополита Черновицкого и Буковинского Онуфрия от 9 июля 2014 года создана Комиссия по подготовке и проведению 13 августа 2014 года в г. Киеве Собора епископов Украинской Православной Церкви&nb


7 июля 2014 года в здании Сербской Патриархии Святейший Патриарх Сербский Иринейпринял митрополита Красноярского и Ачинского Пантелеимона.

9 июля 2014 года в пресс-центре Министерства иностранных дел Российской Федерации состоялось пленарное заседание Совещания руководителей представительств и представителей Россотрудничества за рубежом.

В мероприятии приняли участие представители Россотрудничества из 80 стран мира, руководители профильных министерств, ведомств и фондов, а также общественные деятели. В числе присутствовавших — министр иностранных дел Российской Федерации  ... Читать дальше »


В ходе рабочей встречи Начальник ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенант внутренней службы Сергей Смирнов и Руководитель отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов обсудили ключевые вопросы Протокола совещания Директора ФСИН России Геннадия Корниенко и Председателя синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению Епископа Красногорского Иринарха.

В совещании приняли участие начальники отделов Главного управления, в компетенции которых находится рассмотрение вопросов, касающихся взаимодействия донского ГУФСИН и Русской Православной Церкви.

Собравшиеся определили по ... Читать дальше »


10 осужденных женщин колонии приняли обряд Крещения в православном храме Великомученицы Анастасии Узорешительницы, расположенном на территории учреждения.

Перед обрядом иерей Сергей Ноздрин провел огласительную беседу с осужденными, рассказал об отношении различны

В течение двух лет женщины по дистанционной форме изучали Закон Божий и другую православную литературу, писали контрольные работы, сдавали промежуточные зачеты. Изначально группа набралась в количестве 25 человек, но сертификат об окончании получили 9 осужденных.


Юрий Куклачев известен во всем мире, как основатель уникального Театра кошек, однако мало кто знает, что помимо этого он активно работает с подростками, преступившими закон. Юрий Куклачев регулярно посещает воспитательные колонии уголовно-исполнительной системы и проводит с воспитанниками «Уроки доброты». Во время таких встреч артист беседует с детьми и дарит каждому ребенку свои книжки.

<