Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 16:00
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2014 » Июль » 07

6 июля 2014 года, в неделю 4-ю по Пятидесятнице, праздник иконы Божией Матери «Владимирская», Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Смоленском соборе Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря&nb


6 июля 2014 года, в неделю 4-ю по Пятидесятнице, праздник иконы Божией Матери «Владимирская», Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершилБожественную литургию в Смоленском соборе  ... Читать дальше »


6 июля 2014 года, за Божественной литургией в Смоленском соборе Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря г. Москвы Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил сугубое моление о мире на Украине и вознес


июля 2014 года, в день Рождества славного Пророка, Предтечи и Крестителя ГосподняИоанна, на площади перед Успенским собором в Киево-Печерской лавре, где  ... Читать дальше »


5 июля 2014 года гостем передачи «Церковь и мир», которую ведет на телеканале «Вести-24» председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархатамитрополит Волоколамский Иларион, стала доктор исторических наук, политолог  ... Читать дальше »


6 июля 2014 года, в неделю 4-ю по Пятидесятницеепископ Красногорский Иринарх, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, председатель Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению совершил Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста в храме святителя Николая в Заяицком города Москвы.
 

Игумен Вонифатий и иерей Василий пообщались с сотрудниками учреждения и осужденными отряда хозяйственного обслуживания

Сначала гости встретились с осужденными и рассказали о том, как научиться прощать, принимать ситуацию общественного порицания и осуждения и, главное, как развить в себе терпимость не только к ближнему, но и к врагу.

Ковчег с частицей мощей Святой Блаженной Матроны Московской прибыл в Суражскую колонию-поселение номер три по благословению Преосвященнейшего Сергия, Епископа Клинцовского и Трубчевского.

Святые мощи в сопровождении начальника КП-3 майора внутренней службы Андрея Зыка в исправительное учреждение торжественно внес настоятель Суражского храма во имя Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей отец Владимир Фараон.

В работе комиссии по оценке поведения осужденных и определению условий отбывания наказаний приняли участие - помощник уполномоченного по правам человека в Республике Хакасия Ольга Кубренюк и настоятель Богородице - Рождественского Храма г. Черногорска иеромонах Палладий (Винников С.).

На заседании комиссии был рассмотрены материалы в отношении 66 осужденных, из них: 7 материалов о смене условий отбывания наказания с обычных на облегченные (при