Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 03:53
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2014 » Август » 18

18 августа 2014 года в ризнице Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального монастыря под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла состоялась рабочее совещание по вопросам развития Соловецкого архипелага.

В президиуме за ... Читать дальше »


18 августа 2014 года, в ходе визита на Соловки, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл и заместитель председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец ознакомились с ходом ремонтно-реставрационных работ объектов центрального комплексаСпасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального монастыря.

... Читать дальше »


17 августа 2014 года, в неделю 10-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в храме Распятия Господня Голгофо-Распятского скита на острове Анзер (Соловецкий архипелаг).

Его Святейшеству сослужили:&n ... Читать дальше »


17 августа 2014 года, в неделю 10-ю по Пятидесятнице, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в храме Голгофо-Распятского Анзерского скита Соловецкого монастыря. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к собравшимся в храме с проповедью.

... Читать дальше »


18 августа 2014 года накануне праздника Преображения Господня, в храме святителя Николая в Заяицком на Раушской набережной, викарий Святейшего Патриарха Московского, председатель Синодального отдела Московского Патриархата по тюремному служению епископ Красногорский Иринарх, возглавил уставные богослужения: вечерню, литию с благословением хлебов и утреню. < ... Читать дальше »

Архиепископ Витебский и Оршанский Димитрий, председатель Религиозной миссии «Синодальный отдел по тюремному служению Белорусской Православной Церкви»

XXII МЕЖДУНАРОДНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

СЕКЦИОННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА

ПО ТЮРЕМНОМУ СЛУЖЕНИЮ< ... Читать дальше »


Протоиерей Виктор Яценко, председатель Синодального отдела по вопросам пастырской опеки пенитенциарной системы Украинской Православной Церкви Московского Патриархата

XXII МЕЖДУНАРОДНЫЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

СЕКЦИОННОЕ НАПРАВЛЕНИЕ

СИНОДАЛЬНОГО ОТДЕЛА МОСКОВСКОГО ПАТРИАРХАТА

ПО ТЮРЕМНО ... Читать дальше »


В УФСИН России по Краснодарскому краю с рабочей поездкой побывал временно исполняющий полномочия заместителя директора ФСИН России генерал-майор внутренней службы Александр Гнездилов.