Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 04:21
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Главная » 2014 » Август » 08

Вниманию ректоров высших учебных заведений и руководителей образовательных учреждений Русской Православной Церкви

В связи с необходимостью создать в еп


В Издательстве Московской Патриархии вышел в свет Православный церковный календарь с тропарями и кондаками на 2015 год.

Благовещенский храм в Горловке (Донецкая область Украины) сгорел в результате боевых действий, сообщила 7 августа 2014 года пресс-служба Горловской епархии  ... Читать дальше »


В Ростовском епархиальном управлении состоялась встреча Главы Донской митрополии Ростовского и Новочеркасского Меркурия и начальника ГУФСИН России по Ростовской области генерал-лейтенанта Сергея Смирнова. Во встрече приняли участие сотрудники и руководитель епархиального отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов. Сергей Смирнов приветствовал владыку митрополита и поздравил его с 25-летием священнической хиротонии. 

Глава


7 августа в храме Святителя Николая Чудотворца, действующем в ФКУ ИК-7 УФСИН России по Калужской области, было проведено таинство Крещения. Три женщины, отбывающие наказание в исправительном учреждении, сознательно почувствовали необходимость быть ближе к Богу. 


7 августа 2014 года в конференц-зале Министерства имущественных отношений Хабаровского края обсуждались вопросы ресоциализации лиц, освобождающихся из мест лишения свободы и остающихся на постоянное место жительства в регионе.

Под председательством уполномоченного по правам человека в Хабаровском крае Юрия Березуцкого в работе Круглого стола приняли участие: первый заместитель председателя комитета по труду и зан


Гостями программы «Люди добрые» радиостанции «Эхо Москвы-Ярославль» стали председатель региональной общественной наблюдательной комиссии за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания (ОНК) Владимир Антонов и помощник начальника УФСИН России по Ярославской области по соблюдению прав человека Андрей Костенко.

Владимир Константинович рассказал о задачах и полномочиях общественной наблюдательной комиссии, о совместной работе с областным Уполномоченным по правам человека и УФСИН России по Ярославской области

В прямом эфире «Эха Москвы» разговор коснулся в ... Читать дальше »


В рамках подготовки к гала-концерту XI Всероссийского конкурса песни среди осужденных «Калина красная» в исправительных учреждениях Вологодчины пройдут промежуточные концерты его финалистов. Первый концерт состоялся сегодня в ИК-4. На мероприятии присутствовали представители руководства УФСИН России по Вологодской области, администрации колонии, ее попечительского совета. 

Концерт организовали прямо под открытым небом: для артисто