Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 21:30
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2014 » Май » 19

16 января 2014 года в актовом зале ДК «Капотня» Юго-Западного округа города Москвы состоялась расширенное заседание Коллегии УФСИН России по Московской области по «подведению итогов оперативно-служебной и производственно-хозяйственной деятельности в 2013 году».

В коллегии приняли участие: начальник Управления УФСИН России по Московской области Олег Мартынов; заместитель начальника Главного Управления МВД Рос


18 мая 2014 года, по окончании Божественной литургии в Покровском храме Марфо-Мариинской обители милосердия  в Москве, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл в сопровождении председателя  


Тысячи людей собрались в Марфо-Мариинской обители 18 мая 2014 года, чтобы принять участие в делах милосердия. Впервые в истории праздника «Белый цветок» его открывал Патриарх Московский и всея Руси.

18 мая 2014 года, в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил Марфо-Мариинскую обитель милосердия г. Москвы.

18 мая 2014 года, в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Марфо-Мариинской обители милосердияг. Москвы. По завершении богослужения Пре


18 мая, в неделю 5-ю по Пасхе, о самаряныне, председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, председатель Синодальной библейско-богословской комиссии, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию в храме иконы Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость», что на Большой Ордынке в Москве. Архипастырю сослужили клирик


ИК-22 (п. Северный) посетил Епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим. Владыку сопровождали врио начальника учреждения Сергей Павловский, представители духовенства.

В ходе визита в колонию высокий гость осмотрел территорию исправительного учреждения; особое внимание было уделено территории выделенной под строительство храма. Также епископ провёл молебен в молельной комнате, расположенной на территории колонии. В клубе жилой зоны епископ побеседовал с осужденными о духовных и нравственных ценностях.

В завершении своего визита Владыка Питирим пожелал осужденным здоровья и крепости духа.

... Читать дальше »

Супружеская пара венчалась в деревянном храме исправительной колонии № 6 города Бежецка. Таинство совершил настоятель храма – протоиерей Ярослав (Шведов), благочинный Бежецкого округа Тверской митрополии.

ИК-6 УФСИН России по Тверской области – колония строгого режима. В ней отбывают наказание мужчины, впервые приговоренные к лишению свободы.

Хотя молодожены были знакомы и прежде, брак заре


Михаил Винокуров в качестве председателя принял участие в работе комиссии по персональному распределению выпускников 2014 года очной адъюнктуры.