Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 21:07
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Архив записей

Главная » 2014 » Май » 07

6 мая 2014 года, в день памяти святого великомученика и Победоносца Георгия, на Поклонной горе в Москве состоялся Георгиевский парад «Дети победителей». Ежегодное межрегиональное детско-молодежное патриотическое мероприятие по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла традиционно прошло в день покровителя русского воинства накануне Дня Победы.

Мощи святого Феофана доставили в женский следственный изолятор №5 Санкт-Петербурга. Это стало возможным в рамках пребывания святыни в северной столице вместе со святынями Свято-Успенского Вышенского монастыря.


6 мая 2014 года День святого Георгия Победоносца – покровителя русского воинства в одноименной часовне филиала Красная Поляна ФКУ ДПО ЮМУЦ ФСИН России, построенной в честь бойцов спецназа уголовно-исполнительной системы России, погибших при исполнении служебного долга, состоялась поминальная служба. 

Службу в память о бойцах спецназа, отдавших свои жизни во благо Отечес ... Читать дальше »


6 мая в день памяти святого великомученика Георгия Победоносца в городе Екатеринбурге состоялся крестный ход, в котором ежегодно участвует духовенство и прихожане храмов уральской столицы, солдаты и офицеры воинских частей. Доброй многолетней традицией является и участие в крестном ходе сотрудников ГУФСИН России по Свердловской области. В этом году в торжественном шествии во главе с полковниками внутренней службы Алексеем Штраухом, Алексеем Кайгородовым и подполковником внутренней службы Андреем Сладковым прошло бол


Руководителем отдела по тюремному служению клириком храма Воскресения Христова города Чебоксары протоиереем Алексеем Павловым особое внимание уделяется духовному воспитанию и наставлению осужденных. В очередной раз привёз священнослужитель своих воспитанников в исправительные учреждения.
 

Торжественное шествие по традиции начала рота Почетного караула Комендантского полка. Далее подошли офицеры УФСИН во главе с начальником Анатолием Тихомировым, ветераны, работники различных учреждений с детьми, а также представители общественных организаций.

Сотрудники и ветераны Федеральной службы исполнения наказаний почтили память павших в годы Великой Отечественной войны, возложив венок к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата в Александровском саду. В церемонии, посвященной 69-й годовщине Победы, приняли участие первый заместитель директора ФСИН России Анатолий Рудый, заместители директора ФСИН России, руководители структурных п