Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 23:17
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2014 » Июнь » 16 » Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров принял участие в церемонии вручения Знамени ГУФСИН России по Новосибирской области
21:50
Заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров принял участие в церемонии вручения Знамени ГУФСИН России по Новосибирской области

Торжественная церемония вручения Знамени ГУФСИН России по Новосибирской области состоялась на площади у мемориального комплекса «Монумент славы» - одного из самых величественных памятников Новосибирска, посвященного сибирским участникам Великой Отечественной войны. 

В мероприятии приняли участие заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров, заместитель начальника отдела присвоения званий и наград управления кадров ФСИН России Матвей Новиков, врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий, мэр города Новосибирска Анатолий Локоть, председатель комитета административных органов администрации губернатора Новосибирской области и Правительства Новосибирской области Валентин Брушневский; заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска Юрий Зарубин, представители общественности, духовенства и силовых структур области, ветераны уголовно-исполнительной системы. 

В присутствии более 400 сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы области, а также представителей власти и правоохранительных структур региона заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров вручил знамя ГУФСИН России по Новосибирской области и грамоту Президента Российской Федерации к Знамени начальнику Главного управления генерал-майору внутренней службы Константину Березневу. 

- Знамя, врученное вам сегодня – это символ возрождения славных традиций, завещанных нам отцами и дедами, старшими товарищами, благодаря которым мы имеем возможность совершенствовать и развивать потенциал уголовно-исполнительной системы государства. Наша служба отличается особой спецификой, связана с нелегкими, в том числе психологическими нагрузками, требует лучших моральных качеств и душевных сил, твердости, терпения, особой выдержки и в то же время гуманности, честности и преданности своему делу. Сегодняшняя церемония, вне всякого сомнения, войдет в историю УИС Новосибирской области и будет еще одним шагом к укреплению славных традиции ведомства, повышению авторитета службы и вашего профессионализма, - сказал Владислав Цатуров. 

Начальник ГУФСИН России по Новосибирской области Константин Березнев в своем выступлении отметил, что вручение Знамени – это особая честь, ответственность и большое доверие к сотрудникам УИС. 

- Выражая слова благодарности ветеранам, стоявшим у истоков становления уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, и сотрудникам, которые сейчас несут службу, я поздравляю всех с этим знаменательным событием и заверяю, что возложенные на нас задачи по обеспечению безопасности государства будут выполняться с полной отдачей, со всей ответственностью, - подчеркнул Константин Березнев. 

Со значимым событием личный состав поздравили врио губернатора Новосибирской области Владимир Городецкий и мэр города Новосибирска Анатолий Локоть. 

Свое боевое и спортивное мастерство участникам церемонии продемонстрировали сотрудники отдела специального назначения «Корсар» ГУФСИН России по Новосибирской области. Это подразделение неоднократно выполняло боевые задачи на территории Северного Кавказа. Многие сотрудники спецназа за героизм и мужество награждены государственными наградами. 

Завершилась церемония вручения Знамени ГУФСИН России по Новосибирской области торжественным маршем парадных расчетов сотрудников УИС. Ветераны и почетные гости возложили цветы к Вечному огню у Монумента Славы. 

http://fsin.su/news/index.php?ELEMENT_ID=139328