Приветствую Вас Гость!
Суббота, 27.04.2024, 21:31
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Архив записей

Главная » 2014 » Июнь » 25

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл выступил с обращением по вопросу о наблюдателях ОБСЕ, удерживаемых на Украине.

***


24 июня 2014 года, накануне дня памяти преподобного Онуфрия Великого, Местоблюститель Киевской митрополичьей кафедры митрополит Черновицкий и Буковинский Онуфрий совершил всенощное бдение в Успенском соборе  ... Читать дальше »


24 июня 2014 года в Сан-Франциско открылся Архиерейский Собор Русской Зарубежной Церкви.

В этот день Божественную литургию в кафедр


25 июня 2014 года в Московском государственном лингвистическом университете при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации была проведена Всероссийская научно-практическая конференция по профилактике экстремизма на тему «Формирование в молодежной среде межнационального и межконфессионального согласия. Осуществление мер, направленных на неприятие идей экстремистской и террористической направленности». Среди участников конференции был ряд священнослужителей Русской Православной Церкви.

... Читать дальше »


Ковчег с частицей мощей Святого преподобного Сергия Радонежского доставил в ИК-4 заведующий отделом по тюремному служению Брянской и Севской Епархии благочинный Брасовского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов.

Молебен с чтением акафиста преподобному Сергию Радонежскому протоиерей Владимир Сафронов совершил в клубе учреждения. Здесь  собрались более трехсот осужденных, а также сотрудники ИК-4 во главе с начальником учрежде


В колонии-поселения №1 настоятель православного прихода Киро-Иоанновского храма города Ульяновска Отец Дмитрий совершил крестный ход с Казанской Жадовской иконой Божией Матери.

В помещении часовни в


В Академии ФСИН России с официальным визитом с целью ознакомления с системой подготовки и повышения квалификации кадров для уголовно-исполнительной системы России находилась делегация Государственной службы исполнения наказаний при Правительстве Кыргызской Республики в составе заместителя председателя Нурлана Орозалиева, исполняющего обязанности начальника Учебного центра Руслана Кирамова, и инспектора Учебног


Заместитель директора ФСИН России генерал-лейтенант внутренней службы Владислав Цатуров представил губернатору Астраханской области Александру Жилкину нового руководителя УФСИН России по Астраханской области подполковника внутренней службы Алексея Киктева. 

Встреча проходила в здании Администрации Астраханской области. В ней приняли участие заместитель директора ФСИН России Владислав Цатуров, губерн