Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 19:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2016 » Март » 29

Совершен чин освящения помещений Отдела собственной безопасности

и Отдела по воспитательной работе с осужденными УФСИН России

по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

29.03.2016

... Читать дальше »

Начальник УФСИН России по Тамбовской области Александр Федоров встретился с митрополитом Тамбовским и Рассказовским Феодосием

29.03.2016

В рабочем кабинете главы Тамбовской митрополии состоялась встреча митрополита Тамбовского и Расссказовского Феодосия и начальника УФСИН России по Тамбовской области полковника внутренней службы Александра Федорова. На встрече присутствовал секретарь Тамбовской Епархии протоиерей Игорь Груданов, заведующий отделом по тюремному служению свяще ... Читать дальше »


Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими протоиерей Константин Кобелев дал интервью радиостанции "Вера"

29.03.2016

Настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы при СИЗО-2 УФСИН России по г. Москве протоиерей Константин Кобелев в качестве вновь назначенного помощника начальника УФСИН России по г. Москве по организации работы с верующими дал свое первое интервью на радио «Вера».

Отец Константин побеседовал с ведущими радиостан ... Читать дальше »


В следственном изоляторе № 1 УФСИН России по г. Москве правозащитники проверили соблюдение прав верующих

29.03.2016

Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов и руководитель благотворительного фонда «Справедливая помощь» Елизавета Глинка посетили СИЗО-1 города Москвы.

В отряде по хозяйственному обслуживанию правозащитники побеседовали с осужденными на предмет соблюдения в учреждении прав верующих.

... Читать дальше »


Представитель Русской Православной Церкви провел беседу с курсантами экономического факультета Академии ФСИН России

29.03.2016

В пятницу, 25 марта 2016 г., с курсантами экономического факультета Академии ФСИН России в рамках воспитательной работы была проведена беседа с представителем Русской Православной церкви заместителем председателя  Молодежного отдела Рязанской епархии Дмитрием Сычевым.

В ходе беседы Дмитрий Сычев рассказал об истории русской Метрополии и ... Читать дальше »


Встреча священнослужителя с курсантами состоялась в Вологодском институте права и экономики ФСИН России

29.03.2016

В Вологодском институте права и экономики ФСИН России состоялась встреча курсантов с сотрудником миссионерского отдела Вологодской епархии священником Михаилом Болотским.

Отец Михаил рассказал аудитории о сущности ... Читать дальше »


Подведены итоги деятельности попечительского совета при исправительной колонии №8 УФСИН России по Удмуртской Республике

29.03.2016

В исправительной колонии №8 (п. Хохряки) подведены итоги деятельности попечительского совета и намечены дальнейшие планы по организации учебно-воспитательного процесса, улучшению условий отбывания наказания, запланированы мероприятия по поддержанию и укреплению социально-полезных связей между осужденными и их родственниками.  ... Читать дальше »


День религии состоялся в ИК-9 УФСИН России по Республике Башкортостан

29.03.2016
 
Исправительную колонию строгого режима ИК-9 одновременно посетили представители духовенства трех религиозных конфессий. 

Осужденные встретились членом Совета Улемов ЦДУМ России, преподавателем Российского Исламского университета ЦДУМ России Ахмадом Ахмеровым, представителем Русской Православ ... Читать дальше »

Осужденные, отбывающие наказание в СИЗО-2 встретились с представителем Вятской епархии

29.03.2016
 
На встрече с осужденными отряда хозяйственного обслуживания руководитель отдела по тюремному служению Вятской епархии священник Владимир Путинцев рассказал о наступлении Великого поста, его значении для православных христиан. 

Затем осуждён ... Читать дальше »

Отдел охраны ИК-8 УФСИН России по Омской области награжден благодарственным письмом Омской епархии

29.03.2016

Сотрудники отдела охраны исправительной колонии №8 регулярно участвуют в мероприятиях патриотического характера, проводимых для детей дошкольного возраста. Тем самым сотрудники УИС вносят вклад в воспитание подрастающего поколения настоящими гражданами и патриотами своей страны. 

... Читать дальше »


В православном храме колонии-поселения №13 УФСИН России по Омской области прошло Богослужение

29.03.2016

В храме Богородицы Семистрельной, находящимся на прилегающей к ФКУ КП-13 территории, состоялась служба, которую провел настоятель храма Отец Алексей. 

Православный приход в учреждении составляет несколько десятков человек. Для удовлетворения духовных потре ... Читать дальше »