Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 05:15
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов
На территории Новгородской области начала действовать межведомственная рабочая группа пресс-служб 10 ведомств, руководители которых подписали соответствующее Соглашение. В списке участников, в том числе, и территориальный орган ФСИН России по Новгородской области.

Задачи, которые стоят перед Ассоциацией пресс-служб, отвечают требованиям времени. Например, в освещении резонансных событий сегодня необходима не только объективная подача информации, но и оперативность в работе пресс-служб.

У ч

Основной целью визита гостей стала встреча с осужденными гражданами Турции и ознакомление с условиями их отбывания в исправительных учреждениях.

Дипломаты посетили три исправительные колонии: №12, 17 и 22. Во всех колониях представители консульства получили возможность пообщаться как с гражданами Турции, отбывающими наказание в учреждениях УФСИН России по Республике Мордовия, так и с представителями администрации колоний.

В завершение визита Гектюрк Осман отметил, что условия содержания их сограждан соответствуют нормам, претен

В расширенном заседании Коллегии ФСИН России приняли участие руководство Федеральной службы исполнения наказаний и ее территориальных органов, сотрудники Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека, аппаратов Уполномоченного по правам человека и Уполномоченного по правам ребенка в РФ, Общественной палаты РФ, представители Общественных советов, Общественных наблюдательных ... Читать дальше »


4 апреля 2013 года в здании Совета Федерации состоялась встреча председателя Синодального отдела религиозного образования и катехизации митрополита Ростовского и Новочеркасского Меркурия и первого заместителя председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя председателя Парламентского собрания Союза Белоруссии и России, главы миссии наблюдателей от Межпарламентской ассамблеи СНГ А.П. Торшина.

Вышел в свет четвертый номер «Журнала Московской Патриархии» за 2013 год.

К читателям обратился председатель редакционного совета «Журнала Московской Патриархии» митрополит Волоколамский Иларион:

«Преосвященные архипастыри, дорогие отцы, дорогие братья и сестры!

Гла


4 апреля 2013 года в городском поселении Деденево Дмитровского района Московской области на базе Горнолыжного клуба Леонида Тягачева состоялась научно-практическая конференция «Диалог поколений: вызов времени», организованная Всемирным русским народным собором, Союзом православных женщин, Институтом переподготовки и повышения квалификации руководящих кадров и специалистов системы социальной защиты населения г. Москвы.

Среди участников конференции были замести


28 марта 2013 года в Минске завершились курсы повышения квалификации «Церковь в медиапространстве: основы коммуникации» для сотрудников епархиальных управлений, организованные Синодальным информационным отделом Русской Православной Церкви. Слушателями курсов стали руководители информационных отделов епархий, редакторы и корреспонденты церковных сайтов, газет и журналов. На протяже


Наместник Александро-Невской лавры епископ Кронштадтский Назарий в интервью ответственному редактору «Журнала Московской Патриархии» С.В. Чапнину рассказал о современной жизни обители.

― Ваше Преосвященство, начнем с главного. Как Вы видите жизнь большого монастыря в многомиллионном городе?<


3 апреля 2013 года председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата, ректор Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых Кирилла и Мефодия, профессор Московской духовной академии и Фрибургского университета митрополит Волоколамский Иларион открыл во Фрибурге (Швейцария) конференцию «Рукоположение епископов и епископское служение согласно учению и каноническому праву Православной и Католической Церкви». Конференция будет продолжаться четыре дня. В ней принимают участие иерархи и богословы из Римско-Католической и Православных Церквей, преподаватели


Материалы опубликованы в виде сборника, в который вошли не только нормативно-правовые документы, регламентирующие деятельность краевого ведомства, но и практические рекомендации по посещению мест принудительного содержания. В пособие включен обширный материал о нормах питания осужденных, их материально-бытовом и медико-санитарном обеспечении. Рассмотрены вопросы жилищно-бытовых условий лиц, отбывающих наказания, вещевое довольствие, коммунально-бытовое и торговое обслуживание. Отдельным разделом выделены документы, касающиеся обеспечения безопасности и осуществления надзор

« 1 2 ... 3452 3453 3454 3455 3456 ... 3890 3891 »