Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 16:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господня, председатель ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию и чин освящения плодов в столичном храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке.

Архипастырю сослужили секретарь паломнического отдела при Священном Синоде Элладской Православной Церкви архимандрит Спиридон (Катрамадос), заместитель председателя ОВЦС архимандрит Филарет (Булеко


19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господня, в Патриаршем Подворье при храме святителя Николая Мирликийского (Преображения) в Заяицком города Москвы состоялось торжественное богослужение по случаю храмового праздника.

Настоятель храма Преосвященный Иринарх, епископ Красногорский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси в сослужении духовенства храма возглавил праздничную бо

Общение проходило в помещении Общественного совета. Если Константину Степанову задавали в основном юридические и правовые вопросы, то у Вартереса Самургашева спрашивали ответы на вопросы, касающиеся спорта. Сотрудников интересовала его спортивная карьера и личная жизнь, а так же в каком возрасте и каким видом спорта начинать заниматься детям.

На что олимпийский чемпион ответил, что у него три сына и лучше всего знакомство со спортом начинать с плавания.

- Мы решили расширить практику проведен

Начальник отдела социально-педагогической работы с осужденными АВК Андрей Гусев рассказал о работе, которая была проведена за время, прошедшее с предыдущего заседания Совета. Он рассказал о нововведениях в организации воспитательной работы с осужденными и озвучил план мероприятий на ближайшее время.

Одним из наиболее интересных аспектов обсуждения стал вопрос постпенитенциарной реабилитации несовершеннолетних осужденных. Проект "Ноев ковчег", разрабатываемый представителями региональной общественной благотворительной организацией "Рассвет" совместно с еп

По состоянию на 16.08.2013 г. по постановлению Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от 2 июля 2013 г. №2559-6 ГД «Об объявлении амнистии» из учреждений уголовно-исполнительной системы освобождено:

- 58 человек, состоящих на учете в уголовно-исполнительных инспекциях;

- 11 человек, отбывающих н ... Читать дальше »


19 августа 2013 года завершился визит Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный монастырь.

В аэропорту Соловков Предстоятеля Русской Церкви провожали митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил, наместник Соловецкого монастыря архимандрит Порфирий (Шутов), губернатор Архангельской области И.А. Орлов, заместитель губернатора Архангельской области по развитию Соловецкого архипелага Р.В. Балашов


19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском соборе Соловецкого ставропигиального мужского монастыря.

За Литургией была совершена хиротония архимандрита Митрофана (Серегина) во еписк


19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Литургию в соборном храме Соловецкого монастыря. По окончании богослужения Предстоятель поздравил верующих с престольным праздником обители и обратился с проповедью.

Ваши Высокопреосвященства и Преосвященства! Досточтимый отец Порфирий! Дорогая братия сей святой обители! Дорогие отцы, братия и сес


18 августа 2013 года, в канун праздника Преображения Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе Соловецкого ставропигиального мужского монастыря.

Его Святейшеству сослужили: митрополит Саранский и Мордовский Варсонофий, управляющий делами Московской Патриархии; ... Читать дальше »


18 августа 2013 года, в канун праздника Преображения Господня, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе Соловецкого монастыря. По окончании богослужения Предстоятель обратился к верующим с Первосвятительским словом.

Ваши Высокопреосвященства и Преосвященства! Досточтимый отец Порфирий! Дорогие братия сия святыя обители! Дорогие брати


« 1 2 ... 3338 3339 3340 3341 3342 ... 3892 3893 »