Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 01:41
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов
Геннадий Корниенко осмотрел материально-техническую базу учебного центра, побывал на занятиях с сотрудниками отдела специального назначения по высотно-штурмовой подготовке, где бойцы спецназа продемонстрировали навыки преодоления полосы препятствий, владения альпинистским снаряжением и стрелковым оружием.

По завершению занятий глава ФСИН России вручил ценные подарки отличившимся сотрудникам учебного центра и отдела специального назначения УФСИН России по Краснодарскому краю.

В целом директор ФСИН России положительно оценил работу подразделения, но отметил необходимость улучшения условий проживания сотрудников, обучающихся в учебном центре.

http://www.23.fsin.su/news/detail.php?ELEMENT_ID=97788


Это не первый визит члена Общественного совета ФСИН России, председателя Общественного совета при УФСИН России по Орловской области Александра Щепетина в следственный изолятор в этом году. Во время обхода учреждения представитель общественности уделил особое внимание работе пищеблока и медицинской части. Заместитель начальника СИЗО подполковник внутренней службы Сергей Мельников ознакомил Александра Щепетина с работой, которая была проведена в учреждении за последнее время. В настоящее время продолжается ремонт камер, и теплопровода, урегулированы вопросы по организации обучения несовер

Два исправительных учреждения особого режима, находящиеся на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, посетили члены региональной общественной наблюдательной комиссии во главе с ее председателем Александром Ананьевым.

В сопровождении и.о. начальника ИК-18 майора внутренней службы Александра Воронина и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС подполковника внутренней службы Юрия Руденко члены комиссии проверили условия содержания осужденных к пожизненному лишению свободы и состояние дел в части соблюдение их прав, и законных интересов, своевременность отправки корреспонденции из исправительного учреждения.

Особое внимание Александр Ананьев обратил на информационные стенды, которые в полном объеме содержат адреса контролирующих и надзорных органов общественных правозащитных организаций, куда могут обратиться за защито ... Читать дальше »

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл направил приветствие организаторам и участникам Международного межнационального молодежного лагеря в Республике Северная Осетия-Алания.

Организаторам и участникам Международного межнационального молодежного лагеря в Республике Северная Осетия-Алания

Дорогие братья и сестры!

В конце июля в России, Украине и Белоруссии отгремели торжества по случаю 1025-летия Крещения Руси. Одним из тех, кто стал свидетелем и участником празднования, был  Архиепископ Новой Юстинианы и всего Кипра Хризостом II. Интервью Предстоятеля Кипрской Православной Церкви опубликовал портал «Приходы».

−Ваше Блаженство, какие у Вас сложились впечатления от празднования 1025-летия Крещения Руси?

− Для нас стало большой радостью приглашение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси посетить Россию ... Читать дальше »


19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господня, Блаженнейший митрополит Киевский и всея Украины Владимир совершил Божественную литургию в больнице, где в настоящее время проходит реабилитационный курс лечения после операции.

Предстоятелю Украинской Православной Церкви сослужил архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вишневский Александр. Богосл


19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господня, Патриарший экзарх всея Беларуси  митрополит Минский и Слуцкий Филарет совершил Божественную литургию в храме Преображения Господня в юго-западном микрорайоне г. Минска.

Его Высокопреосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Святослав Левицкий, секретарь Минского епархиального управления


20 августа 2013 года в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата состоялась встреча председателя ОВЦС митрополита Волоколамского Илариона с Чрезвычайным и Полномочным послом Королевства Испания в России Хосе Игнасио Карбахалем Гарате. Во встрече также приняли участие секретарь ОВЦС по делам дальнего зарубежья протоиерей Сергий Звонарёв и сотрудник ОВЦС М.Х. Паласио.

В ходе беседы, прошедшей в дружеской обстановке, митрополит Иларион рассказал гостю о


19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господня, председатель ОВЦС митрополит Волоколамский Иларион совершил Божественную литургию и чин освящения плодов в столичном храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» на Большой Ордынке.

Архипастырю сослужили секретарь паломнического отдела при Священном Синоде Элладской Православной Церкви архимандрит Спиридон (Катрамадос), заместитель председателя ОВЦС архимандрит Филарет (Булеко


19 августа 2013 года, в праздник Преображения Господня, в Патриаршем Подворье при храме святителя Николая Мирликийского (Преображения) в Заяицком города Москвы состоялось торжественное богослужение по случаю храмового праздника.

Настоятель храма Преосвященный Иринарх, епископ Красногорский, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси в сослужении духовенства храма возглавил праздничную бо

« 1 2 ... 3336 3337 3338 3339 3340 ... 3891 3892 »