Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 17:04
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2015 » Декабрь » 08

ОСОБАЯ НЕДЕЛЯ МОЛИТВЫ, СВЯЗАННАЯ С ТЮРЕМНЫМ СЛУЖЕНИЕМ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ НАЧАЛАСЬ В БАШКОРТОСТАНЕ

 

08.12.2015
В колонии строгого режима ИК-3 (г.Уфа) в храме Св.княгини Елисоветы литургию служил руководитель отдела по тюремному служению Уфимской митрополии протоиерей Евгений Коробков. 

В молебне при ... Читать дальше »

В ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛАСЬ БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

 

07.12.2015

Тесное сотрудничество уголовно-исполнительной системы и Русской православной Церкви в рамках работы по ресоциализации и духовно-нравственного воспитания осужденных для колонии имеет не мал ... Читать дальше »


В СИЗО-1 ОБСУДИЛИ ВОПРОСЫ ДУХОВНО-НРАВСТВЕННОГО ВОСПИТАНИЯ ОСУЖДЕННЫХ

 

08.12.2015

Протоиерей Сергий Радаев от имени отдела по взаимодействию с уголовно-исполнительной системой Нижегородской епархии передал в фонд библиотеки осужде ... Читать дальше »


ЕПИСКОП УРЮПИНСКИЙ И НОВОАННИНСКИЙ ЕЛИСЕЙ СОВЕРШИЛ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛИТУРГИЮ В ХРАМЕ ЛЕЧЕБНО-ИСПРАВИТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ №23

1 декабря 2015 года в день памяти Мученника Платона, епископ Урюпинский и Новоаннинский Елисей совершил Божественную литургию в Православном Храме «Преображения Господня» на территории участка колонии-поселения лечебно-исправительного учреждения №23 УФСИН России по Волгогр ... Читать дальше »


ОСУЖДЕННЫЕ ОТРЯДА ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПОСЕТИЛИ ПРАЗДНИЧНЫЙ МОЛЕБЕН

07.12.2015

В следственном изоляторе № 1 города Тамбова в домовом храме имени Святителя Питирима, заведующий тюремного отдела отец Сергий с ... Читать дальше »


СОТРУДНИКИ УФСИН ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В РЕГИОНАЛЬНЫХ РОЖДЕСТВЕНСКИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ РЯЗАНСКОЙ МИТРОПОЛИИ «ТЮРЕМНОЕ СЛУЖЕНИЕ ЦЕРКВИ»

 

07.12.2015

Руководство Управления и заместители начальников учреждений УИС области приняли участие в Региональных Рождественских образовательных чтениях « ... Читать дальше »


СОТРУДНИКИ ИСПРАВИТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ВЯЗНИКОВСКОГО РАЙОНА ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ЕПАРХИАЛЬНЫХ ЧТЕНИЯХ

Сотрудники исправительных учреждений Вязниковского района приняли участие в Епархиальных чтениях 

Вторые епархиальные Рождественские чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность» проводятся как подготовка к XXIV Международным Рождественским образовательным чтениям 25-27 января 2016 года в Москве.

На епархиальные чтен ... Читать дальше »


В УФСИН России по Кировской области прошло заседание Общественного совета

 


Общинная победа

07.12.2015

 

Православная община исправительной колонии № 6 победила в республиканском смотре религиозной деятельности осужденных. Материалы о ней направлены в Москву для участия в финале Всероссийского конкурса & ... Читать дальше »


В Екатеринбургскую  епархию пришло письмо  с  благодарностью от  осужденного

 

Екатеринбург, 8 декабря, «Информационное агентство Екатеринбургской епархии». В отдел по тюремному служению Екатеринбургской епархии пришло письмо от осужденного Игоря Валентиновича Кощеева (ФКУ ИК-2, г. Екатеринбург). Автор выражает правящему архиерею Екатеринбургской епархии благодарность за помощь в ресоциализации осужденных.

... Читать дальше »


В исправительном учреждении состоялась книжная выставка «Святоотеческое и духовное наследие»

OLYMPUS DIGITAL CAMERA 

В библиотеке ... Читать дальше »


Протоиерей Сергий Комков посетил исправительную колонию № 5 г. Читы

 

3 декабря руководитель отдела тюремного служения Читинской епархии протоиерей Сергий Комков совершил Таинства Исповеди и Святого Причастия в молельной комнате исправительной колонии № 5 г. Читы.
Также батюшка посетил краевую больницу на территории колонии, где исповедовал и причастил больных. Священник поздравил всех причастников с принятием Святых Христовых Таин и праздником Введения во храм Пре ... Читать дальше »