Приветствую Вас Гость!
Четверг, 25.04.2024, 12:20
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

В УФСИН России по Краснодарскому краю под руководством временно исполняющего полномочия начальника управления Константина Книса состоялся совместный семинар - совещание с начальниками учреждений УИС края и членами региональной общественной наблюдательной комиссии. Данная встреча стала продолжением сложившейся практики взаимодействия УФСИН с членами ОНК Краснодарского края в подобном расширенном формате.

С июня 2015 года на базе еще двух исправительных колоний ГУФСИН России по Красноярскому краю будет развернут эксперимент по созданию Центров исправления осужденных.

В настоящее время готовятся к работе Центры в колонии строгого режима № 7 (с. Арейское) и женской колонии № 22 (г. Красноярск). Уже определены помещения отрядов, в которых будут располагаться Центры исправления, утверждена штатная структура. Все сотрудники, задействованные в работе центров исправления, прошли специальную переподготовку и психологичес ... Читать дальше »


В адрес Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла поступили поздравительные послания Предстоятелей Поместных Православных Церквей в связи с отмечавшимся 24 мая тезоименитством — днем памяти равноапостольных братьев Мефодия и Кирилла, просветителей славян.


27 мая 2015 года в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя в Москве состоялся молебен по случаю принесения мощей равноапостольного князя Владимира в города России и Белоруссии. Первым городом стала Тула, куда по окончании молебна был отправлен ковчег со святыней.

22 мая 2015 года для участия в торжествах Дня славянской письменности и культуры и тезоименитства Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Москву прибыла делегация Константинопольского Патриархата.

Делегацию возглавлял митрополит Бостонский Мефодий. Его сопровождал архимандрит Нафанаил (Симеонидис). В аэропорту их встречали консультант Отдела внешних церковных связей Московского Патриархата священник Михаил Асмус и сотрудник ОВЦС С.А. Монахов.

... Читать дальше »


23 мая 2015 года гостем передачи «Церковь и мир», которую на телеканале «Россия-24» ведет председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархатамитрополит Волоколамский Иларион, стал доц


27 мая 2015 года в гостиничном комплексе «Президент отель» г. Москвы в рамках VII ежегодного международного форума «Миграция: сотрудничество и безопасность» состоялся круглый стол «Миграция и различные аспекты этой проблемы в России».

Отец Александр Стулов, настоятель Успенской церкви города Белозерска, духовно окормляет осужденных исправительной колонии № 5 на протяжении последних десяти лет. Священник ежемесячно посещает учреждение, беседует с осужденными к пожизненному лишению свободы, исповедует и причащает желающих.

Крест с частицей ризы Господней и частицами мощей святых угодников Божиих – великомученика Георгия Победоносца, целителя Пантелеймона, Иоанна Златоуста и других, - а также ковчег с частицей мощей блаженной Матроны Московской прибыли в Бобровскую воспитательную колонию.

Встреча состоялась 20 мая в храме на территории учреждения. Постоянно эти великие святыни пребывают в епархии архиепископа Эл


В честь праздника иконы «Неупиваемая чаша» в храме исправительной колонии №12 для сотрудников администрации учреждения и осужденных прошел престольный праздник.
 
« 1 2 ... 2861 2862 2863 2864 2865 ... 3890 3891 »