Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 02:52
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов
В честь праздника иконы «Неупиваемая чаша» в храме исправительной колонии №12 для сотрудников администрации учреждения и осужденных прошел престольный праздник.
 

Встреча с несовершеннолетними гражданами, осужденными к наказанию без изоляции от общества, и подростками, стоящими на учете в полиции, прошла в Центре занятости населения города Биробиджан. Специалисты государственного учреждения совместно с психологом Уголовно-исполнительной инспекции ЕАО побеседовали с молодыми людьми.

Подростки прошли анкетирование. Им рассказали о возможности получения профессионального обучения, о предоставлении государственной услуги по организации временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время.

«Данная работа была ... Читать дальше »


На базе ИК-19 (г. Ухта) состоялось рабочее совещание, посвященное вопросам реализации права осужденных на получение общего образования и организацией образовательной деятельности среди обучающихся, содержащихся в исправительных учреждениях УФСИН России по Республике Коми. В нем приняли участие представители Государственного общеобразовательного учреждения Республики Коми «Республиканский центр образования», сотрудники Отдела социальной, психологической и воспитательной ... Читать дальше »


26 мая 2015 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл посетил традиционный пасхальный детский праздник «В гостях у Патриарха в Переделкино», который в седьмой раз проводится рядом с подмосковной резиденцией Его Святейшества.


26 мая 2015 года состоялась церемония награждения лауреатов премии имени И.Е. Забелина. Учредителями премии выступают Государственный исторический музей, Институт российской истории РАН и Благотворительный фонд имени святителя Григория Богослова; она присуждается ежегодно за научные исследования, выполненные сотрудниками исторических, краеведческих, церковно-исторических и историко-художественных музеев Российской Федерации.


26 мая 2015 года в пресс-центре МИА «Россия сегодня» прошла пресс-конференция, посвященная пятилетию Патриаршей литературной премии и предстоящей церемонии награждения лауреатов этого года.


Торжественное событие по случаю подписания соглашения о дальнейшем сотрудничестве между УФСИН России по Республике Саха (Якутия) и Якутской епархией Русской Православной Церкви состоялось в актовом зале пенитенциарного ведомства в присутствии личного состава и представителей православного духовенства республики. Документ подписали епископ Якутский и Ленский Роман и начальник УФСИН России по Республике Саха (Якутия) Владислав Д


Психологами уголовно-исполнительной инспекцией УФСИН России по Астраханской области была организована встреча условно осужденных, состоящих на учете в филиале по Красноярскому району со священнослужителем церкви Христа Спасителя.

<


25 мая 2015 года состоялась встреча учеников 9-10 -го классов с организаторами проекта «Ваш выбор». Проект «Ваш выбор» направлен на профилактику девиантного поведения подростков, а также предотвращения рецидива преступлений среди подопечных Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Ростовской области. Помощь в организации встречи оказала заместитель директора по воспитательной работе средней образовательной школы № 81 г. Ростова Л. И. Титова.

Руководитель отдела по тюремному служению иерей Андрей Мнацаганов поделился с присутствующими историей профилакти ... Читать дальше »


« 1 2 ... 2860 2861 2862 2863 2864 ... 3888 3889 »