Приветствую Вас Гость!
Пятница, 26.04.2024, 17:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Главная » Архив материалов

Председатель Синодального информационного отдела В.Р. Легойда в ходе своего выступления на пресс-конференции в информационном центре ТАСС, посвященной вопросу выведения операций по искусственному прерыванию беременности из системы обязательного медицин


На территории СИЗО-3 ГУФСИН России по Красноярскому краю состоялось торжественное освящение и водружение двух куполов на строящийся храм. 

Церемонию освящения провел священник Казанского кафедрального собора иерей Александр Сафимов, который выступил с проповедью о


В УФСИН России по г. Москве состоялось подписание соглашения о взаимодействии Уполномоченного по правам человека в городе Москве Татьяны Потяевой и Управления Федеральной службы исполнения наказаний по г. Москве в лице врип начальника Анатолия Тихомирова.


С 1 июня в ИК-3 начали работать пять Центров исправления осужденных, локализованных на отдельных участках жилой зоны, в каждом из которых отбывают наказание от 250 до 300 человек.

На каждом таком участке с осужденными проводят работу пять сотрудников уголовно-исполнительной системы, среди которых обязательно есть психолог, специалист по охране труда, сотрудник воспитательной и режимной служб колонии.

... Читать дальше »


Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Григорий Желудов, региональный омбудсмен Татьяна Марголина, представители краевого ОНК и Общественного совета при ГУФСИН собрались за круглым столом для обсуждения актуальных вопросов в совместной работе. 

Начальник ГУФСИН России по Пермскому краю Григорий Желудов провел рабочую встречу с региональным омбудсменом Татьяной Марголиной, представителями краевого ОНК и Общественного совета при ГУФСИН для обсуждения актуальных вопросов в совместной работе. 

... Читать дальше »


Целью визита стал контроль за соблюдением прав и законных интересов подозреваемых, обвиняемых и осужденных, содержащихся в учреждениях пенитенциарной системы региона. 

Совместно с Уполн


31 мая 2015 года, в праздник Святой Троицы, Пятидесятницы, Патриарший наместник Московской епархии митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий посетил кафедральный город Коломну.

30 мая 2015 года гостем передачи «Церковь и мир», которую на телеканале «Россия-24» ведет председатель Отдела внешних церковных связей Московского Патриархатамитрополит Волоколамский Иларион, стал председатель Комитет


3 июня 2015 года, в Свято-Михаило-Архангельском соборе города Можги была проведена рабочая встреча помощника Управляющего Сарапульской и Можгинской епархией, благочинного Можгинского округа, настоятеля Свято-Михаило-Архангельского собора города Можги архимандрита Вениамина (Крюкова) с Главой МО «Люгинское» Плотниковой Людмилой Леонидовной.

На состоявшейся встрече был решен ряд вопросов, касающихся юридической регистрации Прихода в честь иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» на территории станции Люга, а также строительства храма.

... Читать дальше »


« 1 2 ... 2857 2858 2859 2860 2861 ... 3892 3893 »