Приветствую Вас Гость!
Воскресенье, 28.04.2024, 23:44
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Главная » 2015 » Декабрь » 9 » ОСУЖДЕННЫЕ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТВОРИ ДОБРО»
09:51
ОСУЖДЕННЫЕ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТВОРИ ДОБРО»

ОСУЖДЕННЫЕ ИК-5 УФСИН РОССИИ ПО ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В АКЦИИ «ТВОРИ ДОБРО»

Осужденные ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике приняли участие в Акции «Твори добро» 

В день проведения Международного Дня инвалида Козловское районное отделение ОО «Союз женщин Чувашии» инициировало проведение Акции «Твори добро». Мобильная бригада в составе председателя, членов Козловского женсовета и иерея Иоанна Николаева, руководителя Епархиального отдела по тюремному служению, Настоятеля храма Казанской Божией Матери города Козловка, дала старт Акции «Твори добро».
Перед началом концертной программы, под руководством Любови Майоровой, координатора республиканского проекта «Ты нужна нам, подруга!» в Козловском районе, была организована выставка изделий, созданная руками осужденных ИК-5 УФСИН России по Чувашской Республике, где были представлены вязанные детские вещи и мягкие игрушки, которые были переданы детям-инвалидам.
Председатель Козловского женсовета Ирина Филиппова обратилась к родственникам детей с благодарностью за стойкость и выдержку, сказала о том, что жизнь людей с ограниченными физическими возможностями никогда не была легкой, проблемы инвалидов, как наиболее уязвимой категория населения, требуют постоянного к себе внимания. 
В своем выступлении, со сцены Козловского КДЦ, Отец Иоанн поведал об истоках милосердия, затронул все важные задачи для общества, в том числе сохранения мира на земле.
Выставочные работы осужденных женщин подарены детям-инвалидам Козловского Центра социальной помощи. Там же Отец Иоанн вручил детям иконы с образом Святого Николая Чудотворца.
Акция «Твори добро» получит свое продолжение в ходе подготовки новогодних и рождественских подарков для детей из малоимущих семей.