Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 02:28
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Главная » 2016 » Август » 30

Слово Святейшего Патриарха Кирилла на открытии заседания Высшего Церковного Совета 13 апреля 2016 года


В женской исправительной колонии №7 УФСИН России по Калужской области прошел "Православный вестник"

30.08.2016

В минувший выходной в ИК–7 УФСИН России по Калужской области прошло мероприятие под название «Православный вестник», посвященное окончанию успенского поста и празднику Успения Пресвятой Богоматери. 

... Читать дальше »


Помощник начальника УФСИН по работе с верующими с рабочим визитом посетил ИК-4 г. Вязники

30.08.2016

К празднованию Преображения Христова колонию строгого режима №4 г.Вязники УФСИН России по Владимирской области посетили помощник начальника УФСИН России по Владимирской области по работе с верующими отец Михаил (Кочетков) и настоятель Храма Рождества Христова отец Андрей, окормляющий паству православной общины колонии. Он интер ... Читать дальше »


В ИК-4 УФСИН России по Архангельской области прошла праздничная Литургия

30.08.2016

В честь Успения Пресвятой Богородицы в исправительной колонии № 4 УФСИН России по Архангельской области (г. Котлас) состоялась торжественная служба.

В храме праведного Симеона Богоприимца, находящегося на территории учреждения, литургию провел отец Сер ... Читать дальше »


Представители Русской Православной Церкви встретились с осужденными, отбывающими наказание в ИК-26 и ЛИУ-15 УФСИН России по Волгоградской области

30.08.2016

В ЛИУ-15 руководителем отдела тюремного душепопечения Волгоградской епархии иереем Андреем Горячевым было совершено служение Божественной Литургии. Встречу с батюшкой осужденные ждали с большой радостью, ответственно готовились к Таи ... Читать дальше »


Подростки, состоящие на учете УИИ УФСИН России по Республике Мордовия, побывали в Дивеево

30.08.2016

В рамках реализации программы «Рука помощи», разработанной и реализуемой уголовно-исполнительной инспекцией Управления Федеральной службы исполнения наказания по Республике ... Читать дальше »


В УФСИН России по Курганской области провели профилактическое мероприятие с несовершеннолетними, состоящими на учете

30.08.2016

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции совместно с сотрудниками полиции подразделения по делам несовершеннолетних организовали для подростков экскурсию по Кафедральному собору города Кургана. Мероприятие, направленно на духовно-нравственное воспитание подр ... Читать дальше »


В ИК-28 УФСИН России по Республике Хакасия состоялось заседание административной комиссии по оценке поведения осужденных

30.08.2016

В комиссии по рассмотрению ходатайств, поступивших от осужденных, приняли участие начальник пенитенциарного ведомства Хакасии Ярослав Бажан, уполномоченный по правам человека Александр Чистотин, член общественной наблюдательной комиссии Сергей Карпов и свяще ... Читать дальше »


Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан провел архиерейскую службу в храме УФСИН России по Республике Хакасия

30.08.2016

Архиепископ Абаканский и Хакасский Ионафан провел богослужение в храме Спаса Нерукотворного, расположенном на территории УФСИН России по Республике Хакасия. 

Помимо священнослужителей в литургии приняли участие сотрудники всех учреждений пенитенциарного ведомства, в числе которых уголовно-исполнительная ... Читать дальше »


Подготовка к конкурсу "Не числом, а смирением" в исправительных учреждениях Забайкалья

30.08.2016

В исправительных колониях, расположенных на территории Читинской епархии Забайкальской митрополии, оказывается консультативная и практическая помощь сотрудникам ОВРО учреждений и осужденным в проведении предварительного этапа конкурса православной живописи "Не числом, а смирением", проводимого в рамках Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных, отбывающих наказание в виде лишения свобо ... Читать дальше »


Состоялась встреча Святейшего Патриарха Кирилла с министром образования и науки РФ О.Ю. Васильевой


Святейший Патриарх Кирилл встретился с послом Демократической Республики Конго в Москве


Святейшей Патриарх Кирилл встретился с послом США в России


Святейший Патриарх Кирилл совершит перенесение мощей святителя Макария (Невского) из Троице-Сергиевой лавры в Горно-Алтайск