Приветствую Вас Гость!
Пятница, 29.03.2024, 14:05
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728

Архив записей

Главная » 2019 » Февраль » 28 » В УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА
09:40
В УФСИН РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОШЛО ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

В УФСИН России по Сахалинской области прошло заседание Общественного совета

В работе Общественного совета приняли участие представители государственных и общественных организаций Сахалинской области28.02.2019

В работе Общественного совета приняли участие представители государственных и общественных организаций Сахалинской области, а также сотрудники уголовно-исполнительной системы. 

Заседание открыл председатель Общественного совета, ветеран УИС полковник внутренней службы в отставке Евгений Кирсанов, который подвел итоги работы Общественного совета за истекший 2018 год и задачах на предстоящий период. 

В целях обеспечения гласности в деятельности органов и учреждений пенитенциарной системы, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Владимир Шульженко ознакомил присутствующих в зале гостей с положением дел в уголовно-исполнительной системе островного региона, ответил на вопросы представителей общественности. 

В ходе мероприятия участники встречи особое внимание уделили вопросам взаимодействия между общественными организациями и институтами гражданского общества с УИС Сахалинской области, высказали свои предложения по оказанию содействия в решении задач, стоящих перед уголовно-исполнительной системой Сахалинской области. 

Подводя итоги встречи, председатель Общественного совета поблагодарил гостей за активное участие в заседании, выразил уверенность на дальнейшее сотрудничество. 

В работе Общественного совета приняли участие представители государственных и общественных организаций Сахалинской области

В работе Общественного совета приняли участие представители государственных и общественных организаций Сахалинской области

По материалам пресс-службы УФСИН России по Сахалинской области