Приветствую Вас Гость!
Среда, 24.04.2024, 09:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Архив записей

Главная » 2020 » Март » 24 » В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 141-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ УИС
09:42
В УФСИН РОССИИ ПО РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ 141-ОЙ ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОБРАЗОВАНИЯ УИС

В УФСИН России по Республике Башкортостан состоялось торжественное собрание, посвященное 141-ой годовщине со Дня образования УИС

24.03.2020

В актовом зале УФСИН состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника уголовно-исполнительной системы, участие в котором приняли сотрудники и ветераны уголовно-исполнительной системы. Высокими гостями мероприятия стали председатель Центрального духовного управления мусульман, Верховный муфтий России Талгат Таджуддин, Глава Башкортостанской метрополии Русской Православной церкви, управляющий Уфимской епархии, Митрополит Уфимский и Стерлитамакский Никон и главный раввин г. Уфы и Республики Башкортостан Дан Кричевский.

Начальник УФСИН России по Республике Башкортостан Алексей Чириков поздравил личный состав с профессиональным праздником и поблагодарил всех за добросовестное исполнение служебных обязанностей и преданность выбранной профессии. Руководитель республиканского ведомства напомнил собравшимся историю возникновения и развития уголовно-исполнительной системы, выразил уверенность, что и сегодня коллектив с честью будет выполнять поставленные задачи. В этот знаменательный день он пожелал крепкого здоровья, счастья, мира, новых достижений.

С теплыми пожеланиями руководству и личному составу Управления выступил генерал-лейтенант в отставке Виктор Васильевич Шалыгин.

Главы религиозных конфессий поздравили сотрудников уголовно-исполнительной системы, пожелали здоровья, крепости сил, Божией помощи и поблагодарили за служение на благо Отечества, выразив постоянную готовность к всемерной помощи и поддержке в деле исправления и воспитания осужденных, а также в духовно-нравственном воспитании сотрудников.

В завершении торжественного мероприятия за безупречную службу и высокий профессионализм отличившиеся сотрудники были награждены ведомственными медалями, почетными грамотами и благодарностями Федеральной службы исполнения наказаний, а также благодарственными письмами Администрации Ленинского района г. Уфы.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Республике Башкортостан