Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 15:35
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Архив записей

Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » В УФСИН РОССИИ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ВСТРЕЧЕ МОЛОДЫХ СОТРУДНИКОВ
09:44
В УФСИН РОССИИ ПО Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ТОРЖЕСТВЕННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ВСТРЕЧЕ МОЛОДЫХ СОТРУДНИКОВ

В УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось торжественное мероприятие по встрече молодых сотрудников

01.09.2021

В Свято-Троицкой Сергиевой Приморской мужской Пустыне в храме преподобного Сергия Радонежского состоялось торжественное мероприятие по встрече молодых сотрудников, выпускников образовательных организаций высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний. Выпускники уже успели освоиться на новом месте службы, познакомиться с коллективами подразделений.

В мероприятии приняли участие руководство УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, ветераны УИС и представители Общественного совета при УФСИН.

Заместитель начальника УФСИН Роман Семёнов поздравил выпускников с этим знаменательным событием в их жизни, пожелал офицерам стать настоящими профессионалами своего дела и отметил, что служба в уголовно-исполнительной системе требует большой выдержки, честности, справедливости и уважения к людям.

«Уверен, это знаменательный день навсегда останется в вашей памяти, с первых дней службы относитесь к исполнению служебных обязанностей со всей серьезностью, проявите свои лучшие личные и профессиональные качества, с честью и достоинством служите России», - дал напутствие молодым специалистам Роман Семёнов.

Своим опытом работы с молодежью поделилась председатель Совета ветеранов УИС Наталья Блохина. Она отметила, что для любого новичка главное, чтобы рядом с ним был хороший, мудрый учитель, способный подсказать верное решение. Такими наставниками должны быть не только более опытные коллеги, но и ветераны, которые всегда готовы поделиться своими бесценными знаниями.

Помощник начальника УФСИН по организации работы с верующими отец Олег Скоморох провел молебен и благословил всех присутствующих.

После напутственных слов руководство УФСИН, молодые сотрудники и ветераны УИС возложили цветы к мемориальной доске первому начальнику Главного Тюремного Управления Российской Империи М.Н. Галкину-Враскому, которая была открыта в храме в 2012 году.

Программа мероприятия была насыщенной. В этот день молодые офицеры смогли пообщаться с представителями всех служб управления. Им были доведены положение о службе в УИС, информация о денежном довольствии и социальных гарантиях.

В завершении торжественного мероприятия, при поддержке Общественного совета УФСИН, для выпускников образовательных организаций высшего образования Федеральной службы исполнения наказаний была проведена экскурсия в Государственный-музей-заповедник «Петергоф».

 

По материалам пресс-службы УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области