Приветствую Вас Гость!
Четверг, 28.03.2024, 12:16
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Поиск

Календарь

«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Главная » 2018 » Июнь » 4 » В САМАРСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ФСИН РОССИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ
10:08
В САМАРСКОМ ЮРИДИЧЕСКОМ ИНСТИТУТЕ ФСИН РОССИИ ОТМЕТИЛИ ДЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

В Самарском юридическом институте ФСИН России отметили День образования учебного заведения

04.06.2018

Праздничный день начался с литургии в храме святого благоверного князя Димитрия Донского. Иерей Олег (Фокин) совершил праздничное богослужение, в котором приняли участие курсанты, сотрудники и гости института. Торжественная часть мероприятия началась на строевом плацу института, где под торжественный марш группа почетного караула института вынесла главный символ учебного заведения - Знамя Самарского юридического института. Начальник института полковник внутренней службы Александр Вотинов поздравил личный состав вуза и ветеранов с Днем образования учебного заведения.

В своем поздравлении он отметил, что за прошедшие годы была значительно расширена и укреплена учебно-материальная база, на более высокий уровень подняты научная и учебная работа, налажено международное сотрудничество. Все это – результат упорной работы всего коллектива вуза. В торжественной обстановке был зачитан приказ о поощрении наиболее отличившихся в различных сферах деятельности офицеров, курсантов и студентов, вручены очередные специальные звания. 

Поздравить вуз с 24-летием приехали первый заместитель руководителя департамента Правительства Самарской области по вопросам общественной безопасности Валерий Яковлев, первый начальник института генерал-майор внутренней службы в отставке Александр Горожанин, заместитель начальника Управления Министерства Юстиции России по Самарской области Роман Цыганов и руководитель Правового департамента администрации г.о. Самара Дмитрий Попов. Почетным гостям было предоставлено право перерезать красную ленту и первыми посетить обновленную экспозицию музея учебного заведения. Обзорную экскурсию об истории образования вуза провели профессор кафедры философии и общегуманитарных дисциплин Светлана Трофимцева и доцент кафедры теории и государства и права Владимир Федосеев. Преподаватели рассказали гостям о последних достижениях института и сотрудниках, внесших значительный вклад в развитие учебного заведения. 

Торжественным мероприятием и праздничным концертом завершился очередной День Рождения вуза. Почетные гости и руководство института высказали теплые и благодарственные слова, пожелали дальнейшего развития и процветания учебному заведению. За добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокие показатели при обучении и воспитании личного состава, подготовку квалифицированных кадров для уголовно-исполнительной системы сотрудников и работников вуза наградили почетными грамотами и благодарностями.

По материалам пресс-службы Самарского юридического института ФСИН России